Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 321

Рекомендуемые сообщения

оль, 1 урок в неделю не отговорка, у нас тоже был один урок... но учебники были и учителя были... а теперь... (ага, старческое ворчание)... и вообще, похоже, вся школа построена на том, что нужно репетиторство, чтоб хоть что-то пристало...

Марин, у нас учителя предупреждали-хотите знать предмет, нанимайте репетиторов. Сейчас, видимо, такая система образования.

хоть меня и не касается, но промолчать не могу

у меня сестра - учитель математики, и она мне не может объяснить почему в ЕГЭ есть задания, которые в школе не проходятся , просто не предусмотрены школьной программой... и вообще чем больше я слушаю про образование и про ЕГЭ в России, тем больнее становится...такое впечатление, что цель вышестоящих иметь в стране минимум людей с высшем образованием....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, это, кмк, секрет полишинеля - образованных людей труднее дурить...

чем ниже уровень образования, тем легче манипулировать...

а советское образование было настолько хорошим, что его надо было разрушить...

у нас вполне себе успешно это сделано... у вас, похоже, тоже идут тем же путем...

временщики...

(и дело здесь не только в уровне образования, высшее ж тоже не панацея... полно вузов, которые корочки-то выдают. а вот образование не очень...)

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я только сейчас увидела новые фотографии

Как же все замечательно сложилось! Такая светлая, легкая, простая и изысканная одновременно атмосфера получилось! даже выделить ничего отдельно не могу - все-все замечательно, и в целом и по отдельности - каждая плиточка, каждая тряпочка, кнопочка и картиночка. И цвет, и воздух, и детали.

Такой интерьер не только на местном конкурсе, на любом красивом ресурсе отлично будет смотреться.

Какая же ты умничка!

Спасибо большое!!! очень тронута.

а давайте хОром склонять эшли к участию в конкурсе, а?

Марин, такое ощущение, что не всё гладко в данном королевстве-конкурс пока закрыт, если б форумчане не задали вопрос, наверно, так бы и молчали.

хоть меня и не касается, но промолчать не могу

у меня сестра - учитель математики, и она мне не может объяснить почему в ЕГЭ есть задания, которые в школе не проходятся , просто не предусмотрены школьной программой... и вообще чем больше я слушаю про образование и про ЕГЭ в России, тем больнее становится...такое впечатление, что цель вышестоящих иметь в стране минимум людей с высшем образованием....

нууу, это, кмк, секрет полишинеля - образованных людей труднее дурить...

чем ниже уровень образования, тем легче манипулировать...

а советское образование было настолько хорошим, что его надо было разрушить...

у нас вполне себе успешно это сделано... у вас, похоже, тоже идут тем же путем...

временщики...

(и дело здесь не только в уровне образования, высшее ж тоже не панацея... полно вузов, которые корочки-то выдают. а вот образование не очень...)

много +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, можно я Вас вопросами про стол помучаю?)

если не сложно, скажите, пожалуйста, каков его диаметр? сколько человек обычно принимает пищу за ним? не тесно? удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучайте меня, мучайте) Стол в диаметре 90 см., нас трое, с этим расчётом он и покупался-для комфортного размещения троих человек. Гостей я предпочитаю принимать не дома, поэтому стола нам очень даже хватает. Впятером мы за ним тоже вполне себе удобно размещались, четверым тоже тесно не будет. Но должна заметить, что у меня нет привычки ставить на стол всё и сразу, я предпочитаю перемену блюд и посуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже первый опыт с круглым столом, но я знала ещё на этапе строительства дома, что стол будет именно круглый, и именно тюльпан, только его путь домой был слишком долог, а вообще тема" Круглый стол в интерьере " очень мотивирует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×