Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 234

Рекомендуемые сообщения

оооо....всё! жужжалка заткнулась. Отшлифовано. пойду спляшу канкан на опилках!)

Оооооль, че-то твой кан-кан затянулся как-то.... ты там это, в перерывах между танцами фото хоть своих боевых действий выложи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо....я тут периодически бьюсь в истерике-они не умеют работать с плинтусом. Супружник сам решил клеить. Сейчас пойду в твою тему спрашивать, как с этим твой муж управляется.

Покажу уже всё в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууухх, я всё с ковриками мучаюсь.

остановилась на двух.

post-21217-0-13239700-1352570918_thumb.jpg

Пол теперь серенький, шторы-тоже, шьются.

больше нравится тот, что с орнаментом. но имеется же ещё такая плитка, её тоже надо принять во внимание.

post-21217-0-14213400-1352571039_thumb.jpg

Я вижу, что орнаментальный ковёр не очень-то с плиткой дружит...но мне почему-то не хочется об этом думать((

Полосатый тоже нравится-в нём есть немного цвета и с ним трудно ошибиться...но опять полосатый.

Подушки на диван могут быть любые, пока показала на коллаже то, что реально быстро сшить.

ткань на шторы сегодня видела(я момента заказа я уже успела забыть тонкости оттенка)-тёплый серый, где-то близко к заказанной столешнице.

Те, котрые сейчас на фото, дождутся бомбошек и переедут в спальню.

куда ломиться? как правильно? Я сейчас в таком состоянии после ремонта(ещё не закончено, плинтусы ещё и всякие мелочи)-мне надо срочно что-то купить, чтоб это быстро пришло и радовало.

Серый ковёр с Поттери отвалился...и коричневый тоже. Не буду ждать, у них всё время даты поставки меняются.

есть аргументы "за" или "против" любого кандидата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, привет!!

Мне оч понравился коврик с геометрическим рисунком. Прям как будто его там и не хватало!

Но вот как он с плиткой.. Я после бокала вина мало соображаю.. :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я после бокала вина мало соображаю.. :giri05024:

тань, мне в таких случаях второй (бокал) помогает... думать расхочевается... :giri05029:

эшли, мне полосатый ооочень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С орнаментом мне ну софсем не нра... Он такой... как бы помягче сказать никого не задев... Будто сошел с картинки американского интерьера... Есть такой тип Ам.Ин..... то-ли излишне женский. то-ли мещанский... с яркими цветами и крупным орнаментом. Не твой вариант! А полоска слишком проста. Однотонный не смотришь, черный, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полосатый нра . С этими полосочками и подушки вписываются . Насчёт сочетания с плиткой...... мне тоже бокал нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, привет!!

Мне оч понравился коврик с геометрическим рисунком. Прям как будто его там и не хватало!

Но вот как он с плиткой.. Я после бокала вина мало соображаю.. :giri05024:

Мне с геометрическим очень нравится...прям очень. Из многатыщ просмотренных картинок мой глаз отбирает именно геометрию. И я хоть не после бокала, но тоже не соображаю...вернее, не хочу соображать. Дошла до кондиции "хай так будет". Нельзя ремонты затягивать.

тань, мне в таких случаях второй (бокал) помогает... думать расхочевается... :giri05029:

эшли, мне полосатый ооочень!

Против полосотаго вроде ничего не имею..просто опять полосатый...мне осталось только себя в полоску раскрасить)) Но у него есть плюс-он меня не раздражает.

С орнаментом мне ну софсем не нра... Он такой... как бы помягче сказать никого не задев... Будто сошел с картинки американского интерьера... Есть такой тип Ам.Ин..... то-ли излишне женский. то-ли мещанский... с яркими цветами и крупным орнаментом. Не твой вариант! А полоска слишком проста. Однотонный не смотришь, черный, например?

Однотонный не смотрю совсем. чёрный-тем более, на нём рыжая шерсть будет хорошие акценты давать)) Поняла твою позицию насчёт обоих вариантов. Видишь, какие мы все разные-мне очень нравится геометрия последнее время. У этого один непонятный момент-цвет заявлен как "какао"...чего там в реальности окажется, сложно предположить.

Мне полосатый нра . С этими полосочками и подушки вписываются . Насчёт сочетания с плиткой...... мне тоже бокал нужен

а мне .. :giri05005: ))

В полосатом подкупает именно многоцветность-проще, хоть один цвет да попадёт в нужную гамму или близко к ней. Ну и про подушки я тоже подумала, потому что голубые прям хочу-хочу, уже ткань пришла для них. Хоть на ромашке гадай, чес слово.

Есть ещё такой

post-21217-0-21608400-1352628544_thumb.jpg

выглядит серым, но на разных сайтах заявлен разный цвет..и синий, и зелёный, и серый. Но на картинках серый везде.

Вообще, ковров выбор огромный, если не копаться, как свинья в трюфелях, выбрать можно быстро. Но то тюлень, то олень-вот и получается, что из десятка сайтов только пара вариантов нравится и не вызывает отторжения. Плюс ещё ковёр должен быть обязательно Hand Tufted и никакой иной. До пяти утра выносила себе мозг и клевала собственную печень-а воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с геометрическим очень нравится...прям очень. Из многатыщ просмотренных картинок мой глаз отбирает именно геометрию. И я хоть не после бокала, но тоже не соображаю...вернее, не хочу соображать. Дошла до кондиции "хай так будет". Нельзя ремонты затягивать.

Против полосотаго вроде ничего не имею..просто опять полосатый...мне осталось только себя в полоску раскрасить)) Но у него есть плюс-он меня не раздражает.

В полосатом подкупает именно многоцветность-проще, хоть один цвет да попадёт в нужную гамму или близко к ней. Ну и про подушки я тоже подумала, потому что голубые прям хочу-хочу, уже ткань пришла для них. Хоть на ромашке гадай, чес слово.

Есть ещё такой

post-21217-0-21608400-1352628544_thumb.jpg

Плюс ещё ковёр должен быть обязательно Hand Tufted и никакой иной. До пяти утра выносила себе мозг и клевала собственную печень-а воз и ныне там.

Вот и мне геометрия очень нравится . Причем похожая на твои хотелки . Но подухи лучше с полосатиком КМК . А если ковер с геометрией , то подухи я бы другие делала

Новый ковер оч. красивый . Вот бы он именно в таком цвете и был ... Серо- голубой ! Но подухи под него тоже другие лучше .

Оль , а он откуда ? ССылочку плиз . Может там маленькие узенькие есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×