Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 173

Рекомендуемые сообщения

Эшли, плиииз, лампы)))))))

(народ скандирует хором под окнами лампы-лампы)

будут!)

Акварелька, :fund02025:

Эшли, а что за переходник к ним нужен? Его легко купить в магазинах?

Лена-Interse сказала, что у вас без проблем. Я завтра гляну в первой попавшейся электрике, если есть-куплю, если нет-куплю вилки, муж переставит. Их вилки не подходят к нашим розеткам, для этого и нужен переходник. В общем, не проблема, главное-цоколь родной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для тебя сфотаю крупным планом их вилку и переходник, если куплю.

ты вроде тоже на эти лампы поглядываешь? на картинке их прелесть слабо отражена. когда я распаковала-ахнула.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотаю, девочки. в выходные соберусь и решительно сфотаю!

Завтра мне надо купить переходник или вилки(для розетки).Их вилки не подходят. Удивило, что с лампами прислали лампочки, раньше мне лампы приходили без оных.Цоколь E14.

Лучше переходник КМК . Ой прочитала , что можешь и вилку поставить . Точно не то будет !

И вообще , лучше бы не рисковала

Здорово , насчёт лампочек.

Эшли , читала у Жени насчет замены патронов в Клариссе ?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник советуешь? Я не против, лишь бы были в наличии. хочется ж лампы включить) А с вилкой какие могут быть траблы? Я просто представила-прихожу в магазин, прошу такую штуку для американской вилки, продавец делает большие глаза и говорит, что у нас такого не бывает. Вот мой самый страшный кошмар) завтра проверю.

У Жени про замену патрона не читала. Но у меня пока со светом рокировка. светильник вот этот переберётся к сыну. У него всё в порядке, наш E27, висит в кухне-гостиной, давно уже приехал.

post-21217-0-08201900-1341595446.jpg

Светильник из спальни переедет в гостиную.

и у меня новый головняк-что искать в спальню)) даже не представляю пока, какого плана.

И ещё у них там появились новые....нравятсяяяя....

post-21217-0-21463700-1341595610.jpg post-21217-0-81212300-1341595621_thumb.jpg

Не смотрела ещё, правда, что за патроны там.

так приятно сегодня поболтать с вами, девушки, прям очень приятно. Я последнее время пребывала в амёбном состоянии, была тихим читателем из умиральной ямки. Неделя до отпуска-я оживаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё у них появились вот такие шарики, у них диаметр нормальный в отличии от тех, о которых мечталось. Чего я в ночи пошла свет смотреть...мысль запульсировала сильно-сильно...

post-21217-0-66681500-1341597172_thumb.jpg

post-21217-0-54198900-1341597187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь уже отдана . Я человек постоянный.... На мой взгляд тот светильник -самый красивый и подходяший

У этих ламп , не знаю как цоколь , а спираль , кажется непростая.... Да и одного светильника маловато , а 3-х выводов , вроде бы , нет

Если в магазине переходников нет , лучше подождать и или заказать на каком нибудь сайте , или чтобы кто-нибудь привез из Москвы или другого города где есть. Сейчас отпуска , наверняка , кто нибудь , куда нибудь да едет. Я , правда , в глаза не видела эти переходники , но говорят , что есть

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть спираль? Где видно её? лампочку же можно заменить на другую?

мне, похоже, уже на цоколь плевать, раз можно каким-то образом заменить. Эти шарики я прям вижу куда мне надо в связи с их не очень большим диаметром. А тот...тоже любовь, да) но у него диаметр при наших 2.75 не прокатывает никак((

Переходник посмотрю завтра, ну должны же быть, должны...(заклинание почти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×