Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 312

Рекомендуемые сообщения

Мой отец тоже не отпустил меня в Ленинградский университет на фак-т физики, было одно направление на республику... Менталитет...

Зато в Ереванском университете я познакомилась с мужем...

Судьба)))

Эшли, сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневалась писать это сообщение или нет, не хочется Ольгу лишний раз расстраивать и так ТАКОЕ сложное решение придется принять, но все-таки решила сказать. В прошлом году стала куратором первого курса и по долгу службы была в общежитии. Честно говоря, такие условия, наверно, можно терпеть только в юности! Живут вчетвером в комнате, рассчитанной на двоих. Двухэтажные кровати, один стол… Предполагаю, что к моему приходу ребята убрались. :)

Общежитие очень переполнено, не всем место достается, некоторые живут в съёмных комнатах и ждут общагу в надежде что кого-то отчислят. Кстати об отчислении, набор идет примерно на 25-30% больше нормы, т.к. эти 25-30% отчисляются на первом-втором курсах. И такая ситуация в большинстве московских ВУЗов. Некоторые не справляются с учебой (привет ЕГЭ), но есть и другая проблема. В отсутствии родительского контроля начинают гулять ночами, спать до обеда, прогуливать и т.д. К тому же Москва неблагополучный город и наркота в общажной среде не редкость! Здесь уже все зависит от ребенка и его психики.

К чему я все это говорю… Нельзя сравнивать студенческие годы 30-40 летних и сегодняшних детей. И если можно учить ребенка поближе к дому и хоть как-то контролировать, то я однозначно за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с окончанием школы!!!! Я очень даже не последний человек в медицине в нашем Томске, но очень поддерживаю выбор сына в ветеринарию, а не в медицину. Моя коллега преподает ветеринарам - отличные ребята! В плане бизнеса возможностей больше. Наша медицина всегда переживает не самые лучшие времена во все времена :)))). У нас стандарты лечения больного, а не индивидуальный подход к пациенту :((((( Что ни есть хорошо. А врач не может пойти против этих стандартов, только через увольнение. Поэтому желаю сыночке выбрать профессию по душе.

Изменено пользователем Valentina08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, я вернулась:))))

Во-первых, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю счастья - многА-многА!!!

Во-вторых, поздравляю с фотосессией! Я пересмотрела раза три:))) И еще вернусь:))) Шикардос!:))) Деликатно, без перегруза и лишних деталей... Изящно и элегантно, а вместе с тем очень просто ( в моих устах это комплимент:)))... Очень гармонично - и по цветам, и по формам, и в деталях... Что отрадно для моего глаза, так это множество деталей, которые можно долго и с упоением разглядывать:))) Дьявол в мелочах:)))) Знаю, что ты планируешь еще много мелких доделок, но и сейчас интерьер смотрится очень цельно - если не знать о твоих стремлениях и не догадаться, что что-то не так и чего-то не хватает...

Оль, если в двух словах, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ:)))) Порадовала!:)))

Привет, Инночка! Рада тебе! И спасибо! Вот за эти слова :" а вместе с тем очень просто"-вдвойне...бальзам на измученную ремонтом душу.

Деталями увлеклась первый раз в жизни, никогда не была поклонницей всяких мелких штучек, и вот поди ж ты...бывает и так))

Доделки планирую, но чёт пыл поугас. Ничего не хочу. Надо взять паузу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, здорово! У нас в продаже все гипсы гладенькие, а твой состаренный - прикольно) (это же гипс, да?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, это не гипс, я очень хотела гипсовый, как твой Вольтер, но у нас не нашла, в загранице попадалось, но по размеру не прошли, в этот бюст меня Ира-Rii носом ткнула, я сразу купила. Это не гипс, не камень, не могу понять, что, но штука тяжёленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×