Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

всё, куплено. ваша фраза о красивом цвете решила его судьбу.

Страшно как :giri05027:, это же такая ответственность, я теперь боюсь...:vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучает меня один маленький, но противный вопрос-зеркало в ванной. Вернее, его отсутствие.(фото с недоделками, внимание не акцентируем))

post-21217-0-35560900-1317966254_thumb.jpg

post-21217-0-76565500-1317966265_thumb.jpg

post-21217-0-38662100-1317966274_thumb.jpg

post-21217-0-11444800-1317966346_thumb.jpg

.

ИМХО, сюда просится овальное над раковиной(вертикально) либо во всю стену над столешницей. фсё! больше у меня вариантов нет. ни тот, ни другой не вдохновляют, впрочем, второй предпочтительней при условии неширокого багета или рамы. Имеет место быть?

У меня мозг не то, чтоб кипит...он уже даже не булькает, чувствую, скоро я вообще перестану париться и заживо счастливо как есть-без зеркала, плинтусов, светильников, консоли в прихожей, дверок на шкафах....(список бесконечный))

И ещё вопрос-какой светильник видится? у меня есть мысли, но было бы неплохо послушать ваши мнения.

Диван выбрала.

post-21217-0-50518700-1317966847_thumb.jpg

Двери надеюсь сегодня показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за всю стену

диван такой мяяяяягонький, маленькие детки бы щеками по нему возИли... он раскладной, если прально поняла, да? (шкурный интерес, как ты понимаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо за мнение и оперативность. Во всю стену. Правильных пропорций.(ширины) не переборщить с рамой(багетом). Как-то так, наверно...да? Меня что смущает? Вот это примыкание плитка-краска, отбитое молдингом-как с ним сочтётся рама зеркала. Можно без рамы.Но уныло. Головняк, одним словом.

Диван конкретно этот раскладной(гостевой вариант). Но у них во все диваны возможна установка спального механизма.Но, как я поняла, их уже в Питере ставят, из Америки они едут без спального.

На картинке да, хорошенький) Что по факту-не знаю) Лиля, Света Азиатка видели их видели их вживую, говорят, достойные. Буду ждать с некоторым волнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, я бы сделала раму из того же молдинга вокруг зеркала и скорее всего во всю стену... потому что нет ничего лучше бооольшого зеркала в ванне)) ( правда не уверена в высоте, скорее всего до потолка не надо)

и на пол плинтус, высокий и крашенный в цвет темно бежевой напольной плитки, чисто из декоративных соображений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я бы еще круглое предложила, но вообще-то огромное зеркало - это класс. Во-первых, пространство расширяет, а в маленьком помещении это бесценно. А во-вторых, себя любимую можно основательно разглядеть со всех сторон. Насчет обрамления даже не знаю, наверное, Аиша права - из того же молдинга.

А светильник ты какой имеешь в виду - верхний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Света, молдинг был бы самый лучший вариант. Но! Моя фамилия Лох. банку с номером краски выбросили! Мало того, что я не помню, чем красили в ванной Тиккурилой или Beсkers, я не помню даже , где мне её колеровали, вариантов было несколько и все в разных местах. Плюс здесь два пигмента в базу добавляли....катастрофа, одним словом. Но большое зеркало сделаю. Вы говорите, что это здорово-значит, так и есть, мне не с чем пока сравнивать. Привязка высоты имеется, хоть здесь сложностей нет.

Аиша, плинтус к плитке приклеится? Сделаю. Высокий серый(там плитка серо-белая, но у всех на мониторах она отчаянно бежевит), спасибо за вовремя поданную идею, как раз работы по плинтусу в квартире впереди.

Свет, да, светильник потолочный, хочу подвес. В мыслях вроде такого, возможно даже этот, но вдруг совсем не туда думаю.

post-21217-0-44520700-1317974808_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с краской промашка, конечно, вышла... Но уверена, ты найдешь выход. Для человека, закаленного ремонтом, это проблема ерундовая.

Светильник. Ты удивишься, но я тебе хотела предложить то же самое. Я сама сейчас болею подобными подвесами в ванную, в полированном никеле, или в стекле в хромом. Даже не знаю, что мне больше нравится. Американские дизайнеры такие на кухнях любят вешать, но мне кажется, что они и в ванной прекрасно будут смотреться...

Вот он в Restoration Hardware тыц

а вот этот еще круче ссылка

post-27605-0-34469000-1317976169_thumb.jpeg

post-27605-0-22348700-1317976264_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, постою рядом, послушаю, у меня такой же вопрос.

Скажу, что голосую за большое прямоугольное зеркало в багете. Пространство будет расширять и много что разглядеть в такое можно)

У меня плитка заканчивается карандашом примерно на этой же высоте над столешницей с раковинами. Если вешать прямоугольное зеркало в багете над карандашом (в вашем случае - над молдингом), то (тут вы правы!) багет нужен максимально тонким, тк при толстом багете начало зеркального полотна уходит еще выше. И при таком высоком расположении зеркала есть риск вообще ничего не увидеть на лице ниже линии бровей) Утрирую, конечно... Следовательно, либо багет тонкий, либо если багет толстый и красивый), то опускать зеркало ниже линии плитка-краска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×