Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

щас умру от полосатых обоев... как же я лю полоску, особенно такую тонкую... слушай, а серые двери тебе подойдут к остальным помещениям? (во мне, возможно, консерватизм говорит, но двери и, по возможности полы мне нужны одинаковые во всей квартире...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариш, здрасте, приехали! "не смею советовать"...)) советуйте мне, советуйте)

по кровати. без юбки. с юбкой очень нравятся, но мне нужно, чтоб под кровать был свободный доступ-залез и протёр. следовательно, белые части будут видны.

вот правильное ты дала определение-прикроватная табуретка. ещё такого плана нравятся(форма), но где взять-не знаю, у нас-вряд ли.

я поэтому Икею показываю, она хотя бы доступна, теоретически можно на заказ сделать, но боюсь, кустарщина будет откровенная. ящики мне, в принципе, нравятся как место хранения доп. подушечек, чтоб не каждый день туда заныривать, по настроению. ноя не очень уверена, что мне б вот их хотелось до умопомрачения, просто опять это доступная икея 9поехал и купил, всего-то 1800 км)), не шучу, мне в Икею смотаться удовльствие). итальянцев даже смотреть не хочу, не вижу смысла, хочется, чтоб было просто и не читались вложенные средства.

радиторы покрашены) в серый. но это полуфабрикат. кардинально не поменяются, чуть облагородятся. у меня в этом вопросе Лена acme генерал)

вот поближе.

и я опять застрадала по цвету стола-может, и правда в серый красить. не в мастерской, на производстве...сама уже устала от разброда и шатания в мыслях.

вот обои с сайта, цвет не совсем верен-белый фон, сиреневая полоска. не розовят при любоь освещении.

вот так удалось сфотографировать на стене.

ещё двери...серые может...? убиться пойти, что ли.

Не надо убиться :fund02025: Делайте белые двери, в любой интерьер судя по картинкам,которые Вам нравятся,подойдут. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про полоску-у меня во всех комнатах полоска)) не надоедает и абсолютно нейтральна. особо не берёт на себя внимание и даёт простор для декора.

серые двери -да, подойдут к остальным помещениям. но, наверно, хватит уже метаться, обычно у меня это ничем хорошим не заканчивается.

Пионка) это меня от возможности выбора цвета несёт...белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это меня от возможности выбора цвета несёт...белые.

А какой у тебя выбор ?!!!? выбора то нет- только белые!

Прикроватные белые табуреты в самый раз! за подтон белого на парься- там столько оттенков бу оттенять что даже не увидишь!+ торшеры на них= бу на отлично...на них и отоспимся...

По раб столу во че думаю- тот который нра по форме в самый раз, брать его а с цветом уже по факту смотреть- не покатит- перекрасить хоть в синий хоть в серый в горох :giri05003: (или в полоску...шепотом...)

ихмо :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые, белые, это у меня бред был ночной)) сегодня зашла в "триумфальную марку", двери отличные, срок 3 месяца. завтра в пару салонов заскочу, , может, по складской программе получится выбрать.

то есть тебе эти белые табуреты не показались "слишком квадратными"? а ящики как? с учётом покраски в белый, естественно. вот не могу сказать, что в восторге от икеевских, но ничего ж не выбрать более в нашем колхозе. куда бежать? где завалялись табуреты?))

ну и стол лексвик если покрасить(поможешь ведь, да, безруким?)) меня бы устроил.

ещё я печали-куда пристроить ТО кресло? искать место рабочему столу вне спальни...искала уже-не нашла...но ТО кресло у меня должно быть непременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моск мой не успевает за твоими новостями)))

так и не врубилась, что не так со столом, ну да ладно. По дверям - я за серые. С белыми плинтусами вкусно будет....Хоть белые и более нарядные, ты права...

а то самое кресло некоторым так и не показали)))

да, насчет спальни еще хотела спросить - ты же не так хотела кровать ставить?

или все дано поменялось, и тока я "на корабле"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, привет, рада видеть)

по спальне-поменялось, всё стандартно, но я пожалела уже. по совету Аиши надо быть смелее. в том варианте у меня возникла проблема-куда пристроить телевизор. можно было только повесить на стену, вот и надо было вешать, привыкла бы.(у меня пунктик-не люблю телевизоры "висячие", но поздно уже...

с дверями всё, определилась. будут белые.вот такие, но белые.

со столом тоже всё устаканилось. запчасти в покраске. если не испортят-будет у меня белый стол)) в среду-четверг обещали отдать, надеюсь, всё сложится нормально.

"то самое кресло" ещё никому не показывала. причина проста-его ещё нет) но будет.!)

из приятного-после выходных придут монтировать гардеробную и наполнение в кирпичные шкафы. и наконец-то наступит хоть какой-то порядок...пока кругом тюки и завалы.

как у тебя дела? на какой стадии ремонт? ты довольна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я пока никак.

потому что положительных эмоций нет, а отрицательные я себе не позволяю.

из всех моих многих переездов и ремонтов этот самый долгий и затянутый, все очень медленно тянется....

по плитке - не лучше Марик, так же медленно... просто заклятое место какое то получилось, и метраж то небольшой - может из за этого не хотят браться?

дурдом, короче...

зато почитаю про других, радуюсь... Вон на твою квартирку любуюсь, мне покавсе нра... тока с кроватью не поняла, поэтому и спросила...

я щас часто туплю - память хромает.

а ты спальню подробно показывать будешь?

как с кухонными фасадами - ты там вроде ругалась с ними, что то не попадало???

З.Ы. когда к нам?

З.З.Ы. двери классные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, он у тебя, конечно, долгий, всё ломали строили с нуля. Ты главное, не бери в голову Найдутся адекватные плиточники, ремонт доделается в любом случае, просто попозже, ты так здорово всё придумала-ему просто некуда деваться, кроме как доделаться. По полу-работа времени много не занимает, если сразу по уму делать будут. плитку тоже нормальный мастер положит быстро, вы всё успеете, Саш, по другому быть не может.

Спальню буду показывать, конечно, пока просто нечего, кроме матраса)) Там есть пара фоток несколько страниц назад-это пока всё. завтра смонтируют гардеробную и наполнение в кирпичные шкафы. На данный момент у меня основной вопрос-изголовье, думаю, как его к стене крепить, да чтоб чехол был съёмный. основание белое деревянное, с ним просто.

По кухне частично разрулилось-переделывать пришлось, колонный встали нормально. зато сломалась ПММ. три раза помыла мне посуду и сдохла. Но помыла классно!)) Подозреваю, что был заводской брак, потому что электронный блок управления отказал, менять не хотят, деньги не возвращают, только ремонт по гарантии, мне этот блок полтора месяца ждать. слегка расстроилась, потому как мыть посуду в туалете уже утомилась, у меня ещё нет столешницы, соответственно, раковину и варку пока врезать не во что.

двери оплатила, в сентябре приедут.

пока так как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая!!! Как мне зеленые двери нравятся!!! Когда начну ремонт, обязательно покрашу в зеленый!

Но серые мне тоже нравятся! Мне кажется интерьер будет более глубокий с серыми, нежели с белыми. Ой, нет, наверное, я про пол забыла, он ведь темно-коричневый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×