Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Верить продавцам, если они говорят

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

После долгих поисков понравилась вот такая итальянская плитка.

http://www.diartceramica.ru/catalog/388/

Стала обзванивать магазины на предмет цен, и выясняется, в тех магазинах, где её нет - сказали, что мы с ней больше не работаем, т.к. качество плохое. А в тех магазинах, где есть, говорят, что хорошее!!!!! Кому верить?????

Может найдутся здесь профессионалы, которые такую плитку укладывали?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верить

мотив таких слов - напугать плохим качеством этой плитки (которой у них просто нет в наличии) и заодно дать понять, как серьезно они подходят к качеству, и плитка, которая у них есть - уж точно отличного качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот раз оказалось продавцы не наврали (уж лучше бы наврали). Что-то случилось с этой плиткой и через некоторое время некоторые плиточки покрываются кракелюром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, производитель не может дать вразумительного ответа. Причем плитка недешевая.....вообщем я в расстройстве полном, уже сил нет заново начинать искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот раз оказалось продавцы не наврали (уж лучше бы наврали). Что-то случилось с этой плиткой и через некоторое время некоторые плиточки покрываются кракелюром.

1. Транспортировка. Микротрещины при тряске когда везут на авто ( одна из бед России :fund02047: )

2. Хранение при Т* менее 5*С, если плитка покрыта глазурью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

2. Хранение при Т* менее 5*С, если плитка покрыта глазурью.

склады у нас, как правило неотапливаемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот раз оказалось продавцы не наврали (уж лучше бы наврали). Что-то случилось с этой плиткой и через некоторое время некоторые плиточки покрываются кракелюром.

1. Транспортировка. Микротрещины при тряске когда везут на авто ( одна из бед России :fund02047: )

2. Хранение при Т* менее 5*С, если плитка покрыта глазурью.

Не знаю, конечно, но как мне продавцы объяснили - эта коллекция давно на рынке держится, но проблемы появились только сейчас. Так что думаю, что дело в производителе.

А плитка да... покрыта глазурью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верить

мотив таких слов - напугать плохим качеством этой плитки (которой у них просто нет в наличии) и заодно дать понять, как серьезно они подходят к качеству, и плитка, которая у них есть - уж точно отличного качества

Задайте себе вопрос - верите вы продавцу сказавшему вам: "не покупайте эту колбасу, она тухлая"? Или рискнёте понюхать/попробовать? А возможно и скушать на завтрак/ужин? Какая может найтись причина у продавца отговаривать вас от покупки? Ведь в продажах его личный интерес? И если всё-ж отговаривает - я думаю есть достаточно серьёзная причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верить

мотив таких слов - напугать плохим качеством этой плитки (которой у них просто нет в наличии) и заодно дать понять, как серьезно они подходят к качеству, и плитка, которая у них есть - уж точно отличного качества

Задайте себе вопрос - верите вы продавцу сказавшему вам: "не покупайте эту колбасу, она тухлая"? Или рискнёте понюхать/попробовать? А возможно и скушать на завтрак/ужин? Какая может найтись причина у продавца отговаривать вас от покупки? Ведь в продажах его личный интерес? И если всё-ж отговаривает - я думаю есть достаточно серьёзная причина.

Вы поняли немножко неправильно. Когда я начинала эту тему, в двух магазинах, где этой плитки НЕТ, говорили, что она плохая, а где была - сказали, что хорошая. Но когда я приехала в один из них заказывать, то выяснилось, что на самом деле проблемы. Т.к. когда консультант стала звонить в Москву (оттуда к нам везут), то там нй и объяснили, что у чему.

Я вот только теперь думаю, может это партия такая. Или на том складе на самом деле проблемы. Попытаться заказать на свой страх и риск....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×