Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunny

Стоит ли заказывать окна в компании, если пропадают замерщики? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Окно было на прежней квартире, так что фоток мало, только общий вид и кусочек окна, там как раз видно серый уплотнитель (снаружи). А по фирме не подскажу, я не в Москве

3c00c498ba50t.jpg

e2c39a7a40f5t.jpg

Спасибо!

подскажите, а чем откосы отделаны? И на стене - это молдинги? или это готовые откосы такие были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили недавно deceuninck фаворит, там серый уплотнитель.

Если я не ошибаюсь, то это тоже немецкий профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связывался с Калевой пару раз. Нареканий нет. Делают в срок, по гарантии выезжают в срок. даже негарантийные работы махнули рукой и сделали.

Но заказывал там только из-за белых уплотнителей. Не эта причина, мог бы выбрать что подешевле.

О Калева много кто положительно отзывается.. очень странно слышать, что они "пропали".

Из тенденций на рынке окон можно подметить, что рынок всё менее и менее "рыхлый" То есть всё сложнее приходится жить стекольщикам.

Однако это распространяется восновном на средние и мелкие фирмы - они сейчас всё больше пекутся и о своём авторитете и о постоянных клиентах и вообще, о каждом звонке..

Так что быть может стоит отдать предпочтение небольшим фирмам, но делающим с гарантией?

Им можно иногда и свои условия навязать и уплотнитель они вам белый из-под земли, зачастую, достать готовы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили недавно deceuninck фаворит, там серый уплотнитель.

Если я не ошибаюсь, то это тоже немецкий профиль.

Был немецкий лет 5 назад, производство сейчас находится в России, только элитные делаются в Бельгии.

Но это не отменяет превосходного качества и строгого дизайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, это у них вообще стиль жизни?

а какой профиль вы выбрали?

Ну про стиль их жизни я точно не знаю, но всё же рискнул и заказал у них. Выбрал Design Plus (в окна, выходящие на трассу) и просто Design (во все остальные). В начале октября должны всё привезти. Тьфу три раза! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×