Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaSaBi

Пропал ребёнок! Орехово-Зуево - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а тело девочки? что вообще произошло? и где их нашли?можно прочитать где то?

Там вверху ссылка красным шрифтом

Да, я в очередной раз в шоке от бездействия наших так сказать "структур"(сами знаете кто мы для них - власть имущих) - ведь есть все в арсенале и вертолеты, и тепловизоры, и солдаты , и не тайга же - подмосковье((. Столько времени было упущено(( столько бредовых версий высказано, а сколько шарлатанов-экстрасенсов мозги компостировало

Но столько людей у нас оказывается есть молодых и неравнодушных, добровольцев, которые на уши ЖЖ подняли, на телевидение стали обращаться, в прессу (а так тишина была- подумаешь ребенок пропал) собрались, теребили всех, прочесывали лес, обходили дома,печатали листовки, подвозили с собой на поиски тех у кого нет машины, приезжали со своими собаками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде начинает доходить, что они в лесу заблудились?

Ну там все версии в жж написаны, чего мы теперь после того как их нашли НЕ живыми будем здесь это мусолить((

Единственное вот перекопирую сюда один пост

"Есть такой очень популярный ресурс "ЯПлакалЬ.ру", типа чтобы поржать. Довольно много народу тусется. В связи с этим там тоже 16 числа было размещено сообщение о пропавшем ребенке с просьбой помочь, покидать по другим доскам.

Народ и там живо откликнулся, в общем, так же, как и на форумах садоводов, автомобилистов, заводчиков хорьков и любителей орхидей и т.д. и т.п., где почему-то не сочли это "неформатом", а вот Администрация ЯПа - сочла. Со свойственным ей юмором обозвала это сообщение "говнопостингом" и снесла его.

Типа, не мешайте нам веселиться...., я уже не говорю о том, какие комментарии от администрации пришли мне в личную почту.

Я понимаю, что это не глобальная проблема, но весьма симптоматичная, мне кажется. Появился целый, черт, не знаю как назвать - слой, формация... в общем

сообщество внутри общества, которое не сосредоточено ни на чем, кроме как на своих физиологических отправлениях - не мешайте им веселиться. "Это их наш формат"."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, прости!

столько неравнодушных людей помогали и переживали...

не помогло...

почему???

(мне) остается верить только, что пока есть неравнодушные, есть надежда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айно, может, из-за меня самой или из-за того, что не очень везло с разными обществами (недоходные организации, где большинство не получает никакой зряплаты), но слово "общество" вызывает у меня отторжение...

для себя вижу другой путь - самой напрямую делать, что могу... соседский дедушка, которому периодически можно бросить конверт с не очень большой денежкой в почтовый ящик... старая учительница... перевод какой-то полезной литературы, которую потом кто-то издаст (самиздатом или иным способом...)

так много всяких возможностей для неравнодушных людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о том, что люди хотят создать из добровольцев такие мобильные группы в своих городах - которые смогут быстро реагировать и сразу включаться в поиски, где будут люди с собакам, рацией, транспортом, психологи , водолазы, связь с СМИ, с милицией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень горько и больно... и, честно, не понятно, ведь искали же, уж на таком расстоянии наверняка...

Очень не хотелось бы, что бы на этом горе наживались очередные крикуны от политики.

Много появилось призывов к революции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×