Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

подбираем шторы, карниз, покрывало в спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Васечкин, повесь картину в другое место. у тебя большая квартира найдется место для нее лучше намного. здесь ты и комнату убиваешь идеей... и картину губишь... она не вписывается здесь никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин, повесь картину в другое место. у тебя большая квартира найдется место для нее лучше намного. здесь ты и комнату убиваешь идеей... и картину губишь... она не вписывается здесь никак.

согласна, но нужно сделать так чтобы муж сам это понял... т.е. выстроить до конца интерьер спальни без учета картины

а пока пусть весит радует ему глаз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в каждом посте написала , что картину не перевешу... люстры ищешь совсем не в стиле комнаты....

писала...

т.к. думала, что под картину сумею выстроить интерьер , но он никак не выстраивается.... картина и кровать ни как не приживаются вместе....

если бы я понимала, как нужно искать люстру... а пока получается методом проб и ошибок

вот начала выкладывать в тему , то что мне понравилось, чтобы услышать мнение более опытных в построении интерьера людей

и мне дали, как мне кажется не плохую идею, люстра должна поддерживать изголовье кровати ))

а там к чему привязывать дизайн люстры, я не понимаю...

люстра должна либо что то поддерживать, либо быть центром построения интерьера, либо не заметная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная b1745238fcd7t.jpg

но меня напрягает картина.... нужно еще и ее учесть....снять не могу(((

вот еще похожее 8c2a4000bdfft.jpg

http://specktr.ru/shop/type/lustr/lustr_1421.html

Если Вы не будете упираться в тотальный лубочно-японский стиль, а просто соблюдете некое единство мотивов, то картина не будет резким диссонансом. В конце концов просто используете текстиль в глубоких ультрамариновых тонах, да и всё. А вот если у Вас и лампы, и шкаф, и картина, и кровать - будут из разных опер, то вопрос о том, чтоб кого-то "учесть" отпадет сам собою :giri05031:

Я бы оставила светлое дерево, белое стекло и заданную рейками прямоугольно-полосатую геометрию во всех "жестких" конструкциях - мебели, светильниках. А ткань подружила бы с картиной, если уж так хочется. Венге с металлом, по-моему, тут не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorokin_anonym! спасибо за ваше мнение, оно очень ценно! :g_7:

Венге с металлом, по-моему, тут не в тему.

это про шкаф? про разделительные полосочки из венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorokin_anonym! спасибо за ваше мнение, оно очень ценно! :fund02060:
Венге с металлом, по-моему, тут не в тему.

это про шкаф? про разделительные полосочки из венге?

Не за что. У нас с Вами очень похожий способ метаться при выборе, но Вы меня постоянно опережаете на одно-два помещения, так что я в некотором роде минимизирую свои метания за счет обсуждения Ваших :g_7:

Ну да, про шкаф. Про полосочки и про корпус, если он будет виден (у Вас такая конфигурация, что, возможно, корпус будет виден только, когда шкаф открывается - тогда он может быть хоть розовым).

Я примерила на Вашу картинку покрывало ультрамаринового цвета в сочетании с бежевым, по-моему, неплохо вышло. Только она не сохранилась, а второй раз на этот подвиг я не способна :g_7: Ваша очередь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×