Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

simetrika

Кухня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

ищем вариантыраздвижения пространства кухни-гостиной, часть которой будет отделена стенкой с раздвижной дверью под спальню. Ищем решения по цвету-стилю вариантам расстановки мебели (как-то очень тесно получается :( ). мы сейчас живем с классической кухне итальянских дизайнеров.Мне она очень по-своему нравится. Себе сделали бы такую же но! раздвижная дверь будет вот такая, одно полотно 160x220(муж сказал):

post-42740-1284934933_thumb.jpg

т.е. ни о какой классике-кухне и речи быть не может.

Муж склоняется варианту, близкому решению Мари4ки:

post-42740-1284935676.jpg

Но будет ли такое решение гармонировать с нашей дверью?я в расстериянности.

Вот общий план нашего жилища. Будем жить с мужем и 3 детьми (дев5, мал2, дев2).

post-42740-1284935053_thumb.jpg

Буду благодарна за любые идеи. Ловлю тапки и принимаю критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно возможное решение - г-образная кухня, где короткая часть сужена до 35 см.Так ка-то уюнее. Или меня опять в нашу итал классику потянуло?:

post-42740-1284936226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера почему-то это сообщение не добавилось.

Стены хотим светлых холодных тонов, обои под покраску пока не выбрали.

Балконная дверь 135X275. сверху - глухая фрамуга, дальше разеление на две части - 35 см фиксированная и остальное - дверь. Кто-нибудь так делал? не будет ли бросаться в глаза ассиметрия?

Балкон у нас маленький, бортик - прутики с несколькими украшениями сталинского ампира. Думаю ошкурить и покрасить и оставить как есть. Вот с цветом у нас возникли разногласия. Я думая в черный, муж - в белый или светло-зеленый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кухня Мари4ки - имеется ввиду только форма, цвета, конечно, другие (под дверь).

Помогите, пожалуйста!!! очень нужны идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у вас планируются данные двери? ремонт во всей квартире? почему именно данные двери?

Двери в гостинной - вход в спальню. Вот план квратиры: Искала варианты с достаточной шумоизоляцией. Выбор полотен-конструкций с шумоизоляцией не большой. К тому же это решение одобрил муж. Вы считаете, это совсем не для нас? Будет ли в наших размерах она смотреться? :fund02006:

post-42740-1284969270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего не считаю.... :))) какой стиль общий выбран? или концепт... или проще - какие отделочные материалы подобраны. на какие интерьеры ориентируетесь?

У Вас вижу перепланировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aplion, квартиру только что преобрели, первое так сказать нормальное жилье. До сих пор жили-и на период ремонта живем в съемной, похожей, но больших размеров, которую хозяева оформляли качественно в классическом итальянском стиле. Свою хотим оформить в более современном стиле, более подходящем к нашей двери (как-то это дико звучит, но пока это так).

Из нашей мебели будет телевизор - LCD панель черного цвета с аллюминевой аккантовкой и все.

Собрала несколько паонравившихся вариантов ( к сожалению, уже не помню у кого) ,которые мне нравятся:

post-42740-1284971509.jpg

post-42740-1284971535.jpg

post-42740-1284971563.jpg

post-42740-1284971598.jpg

post-42740-1284971635.jpg

post-42740-1284971666.jpg

а еще вт это нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус кухня Мари4ки прекрасно подходит к вашей раздвижной двери, только нужно выдержать цветовую гамму, можно получить совет на бесплатных консультациях по дизайну интерьера в Москве в офисах Беляево и Новослободская, подробности на сайте компании Simplex http://www.simplexgroup.ru/news/new620, мне дизайнер от руки сделал эскиз моей кухни-студии и предложенное сочетание фисташки с бледно-розовым очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×