Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вареник

Объединить из двух квартир в одну

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Покупаем две квартиры. Хочу объединить их в одну трёх или четырёх комнатную квартиру, т. к. дом в стадии строительства, возможна любая перепланировка кроме сноса несущих стен, в которых можно делать только проёмы для дверей и арки. Невозможен перенос сан. узлов и кухни.

Мне хотелось бы:

-совместить кухню с гостинной (обеденный стол остаётся в кухне)

-сделать совмещённый сан. узел

-две спальни

Прошу вас предложить какие-нибудь варианты, заранее благодарна! Если что-то упустила, спрашивайте!

_________Microsoft_Word__3_.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на эти варианты. Мне больше нравится первый, где вход из меньшей квартиры, второй даю как альтернативу. Но там, хоть и гостинная больше, совершенно нет прихожей.

bb384c210193.jpg

1e1562f6022a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень интересный вариант! Я тут тоже пофантазировала и вот что получилось. Сан. узел оставлю именно в этом месте.

_______________Microsoft_Word__3_.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень интересный вариант! Я тут тоже пофантазировала и вот что получилось. Сан. узел оставлю именно в этом месте.

У Вас красивее) Но нет мест для хранения. А Вы хотите один санузел совмещенный, а второй вообще убрать? Будет неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо :fund02006: ! Мы живём вдвоём, сейчас у нас есть кладовка но... в ней ничего нет. Вот такой вариант ещё.

_______________Microsoft_Word__3_.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо :fund02060: ! Мы живём вдвоём, сейчас у нас есть кладовка но... в ней ничего нет. Вот такой вариант ещё.

2 санузла все равно лучше чем один)

А вот прихожая тесная. Вот Вы представьте- у Вас такая большая квартира, а прихожая манюсенькая, в ней негде поставить столик, негде повесить вещи, негде присесть, если нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×