Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Белый компьютерный стол

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется в цвет мебели всей моей кухни-гостинной купить столик для компа. Незадорого разумеется. Сечас имеются уже кухня - слоновая кость и шкаф - кремовый жемчуг. Подскажите бывают ли вообще такие компстолики ? Фотки и ссылки приветствуются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее смотрите, там много такого добра.

Думала про Икею, но что-то разочаровалась в качестве этой фирмы. Икеевские столы очень не прочные. И дизайн - скорее его отсутствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И корейский, который нужно заказывать в Корее. Стоит 287 долларов, но не понятно сколько пересылка и таможка...

И вообще, кто-нибудь заказывал на сайте ? : http://www.yabaowood.ru

post-36673-1285338189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими пересылками и растаможкой крупных предметов вообще все непонятно.

Есть у меня "мечта идиотки"-английское кресло,с ушами и небольшое бюро или секретер,обратилась в представительство ОТТО,тк в их каталоге увидела несколько симпатичных ,на меня руками замахали,:"Что Вы,что Вы,мы только одежду привозим".А самой с сайта заказывать наверно совсем муторно,я боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не против китайского или корейского, то в лефортово (ш. энтузиастов0, в тд "город" есть магазин "Галерея Шинуа", на 4 этаже, там много всякой такой белой мебели и стоит очень даже недорго, сама мучаюсь сейчас с поиском белого стола в детскую. Недавно была там, сейчас попробую фото найти, если найду- выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×