Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

оливка, фисташка, лимонный + венге

Рекомендуемые сообщения

Итак, я начинаю бывать и в Дизайне... Доброго времени суток всем!

Прежде всего огромное спасибо Аише, Мии, Сабрине и все, кто помогал мне в планировках. Пока планировка еще не окончательна, планирую совместить два варианта..... Но сейчас речь о расположении мебели и прочего не идет.

Проблема такая - планируется пространство кухни-гостиной..... Примерно в таком формате - смотрим на левую часть квартиры. Правую часть - скорее всего, сделаем по варианту Мии....

Вижу следующим образом - фисташковый, серо-зеленый диван+оливковый текстиль. Стены - покраска, скорее всего бледно-бледно желтый.

Также имеется обеденный стол цвета венге, который планирую поддержать остальной кухонной мебелью..... Потолки - белые, двери, скорее всего - тоже....

Вопрос - каким делать пол? Планировала светлый, но не желтый оттенок - беленый дуб, серый....

Но смущает - не много ли цветов?

По настроению - планируется нечто подобное....

Я плотно изучила тему про Зеленое, по оттенкам примерная картинка в голове есть, а вот с полом - засада....

post-26657-1284834034.jpg

post-26657-1284834303.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо подскажите, какой цвет пола лучше сочетается с желтым?

Может, сделать пол+двери - венге?

не будет мрачно????

Сторона света - восток+первый этаж. Поэтому хочется солнышка добавить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беленый дуб - очень хороший и приятный цвет

для первого этажа темный не очень, мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, и я также думаю.....

первоначальная идея была - лаванда+молочная кухня+светлый пол.... Отказалась из за света как раз - мне кажется, мрачно будет. Или зря отказалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за светлый пол. Если вы планируете такую же цветовую гамму, как на картинке, что вы показали - светло-зеленый, молочный, бледно-желтый, то светлый пол больше подойдет имхо. И плюс если хочется солнышко добавить)

У меня у самой пол и двери венге, а стены светлые, молочные, но я хочу интерьер построить на конрастах светлого и темного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×