Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина1111

Помогите с перепланировкой трёшки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравится первый вариант, только сделала бы чуть-чуть по -другому :fund02025:

Да вроде уже раньше предлагали и обсуждали подобное:) Но возможность такая есть и это радует:))) Я бы там как-нибудь исхитрилась сделать два входа(из коридора и из спальни), потому что в прихожей санузел тоже как бы не лишний:)

я не заметила, значит))). Да, насчет санузла, согласна. А интересно, можно ли туда втиснуть 2 унитаза и две раковины. Правда, чтоб не получилось, как выразился один из форумчан - авторов подобной темы, "на три человека - три унитаза - какая-то семья зас*анцев" :dirol: я еще час потом, как эту фразу вспоминала, начинала смеяться в голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, свершилось!!! Ещё раз большое спасибо всем за бесценные советы. :fund02025:

Проект будет готов через 10 дней, затем отдаём документы на согласование. (Будем пытаться всё сделать сами).

Если согласуют сразу начинаем ремонт.

0abea3321509.jpg

PS: хозяйскому туалету со входом через спальню предпочли кладовку для велосипедов и прочей спортивной утвари, а в большую дальнюю кладовку хочу поставить стиральную и сушильную машины и использовать её так же как мини-гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, отдала сегодня эскиз проектировщику. Правда сначала отдала свой первый вариант, вернулась домой и ... передумала. Пришлось возвращаться. Слава Богу не надо больше мучаться с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! делюсь своей радостью- перепланировку согласовали, через 2 недели начинаем ремонт.

В ходе планровки мебели возник пока один вопрос. Как лучше расположить мебель в гостиной?

вариант №1

a77dd7204c21.jpg

вариант№2

8fc8e038eb38.jpg

Диван планируется большой угловой

Ещё раз спасибо всем за ответы и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,всё это время собирали документы но мы всё делали сами, особо не торопились. Мне кажется реально месяца за 2,5-3.А диван у окна мне самой тоже больше нравится, буду мужа уговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×