Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина1111

Помогите с перепланировкой трёшки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

VKS, спасибо большое за советы и за план.

1. вход в туалет в коридоре наверное оставим

2. к сожалению большой шкаф никак не впихнуть в спальню-кабинет

3. холодильник действительно придётся отодвигать

4. отдельное спасибо за идею частичного "обрезания" угла детской комнаты-так скорее всего и сделаем. Единственная проблема-хотелось бы впихнуть в кухню ещё один телевизор. Ума не приложу -куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы детскую уменьшила, если кухня кажется тесной. Всем же разные кухни нужны. Мне хватает 70 см между мойкой и плитой, а другим нужно метра два рабочей поверхности. Поэтому только Вам решать нужно Вам увеличивать кухню или нет.

Мойку перенесите ближе к холодильнику. Там трубы все равно по стене пойдут, это не увеличит высоту порожка. Или Вы насос ставите?

А шкаф да, маленький. Вы будете гардеробную делать возле детской?

Apyatka, спасибо,что зашли. Рабочей поверхности вроде бы хватает, но так хочется всю уютненько разместить. Голову уже сломала над этой стенкой ( кусок 1.30). Сначала хотела там кухонные шкафы разместить, но наверное они будут мешать проходу. Потом думала там телевизор повесить- то же вроде не то. Скорее всего будем уменьшать комнату.

Гардеробной не будет. Эта кладовка останется кладовкой. Шкафы планируются в каждой комнате каждому члену семьи. Мы с дочкой будем делить большой шкаф в её комнате.

Постараемся обойтись без насоса, не знаю получится ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что кухня-то в комнате. Два телевизора в одной комнате- не много ли?

Шкаф советую повернуть и поставить не спиной, а боком к окну. Тогда там станет более длинный шкаф. К ребенку в комнату не набегаетесь.

Если доп рабочая поверхность не нужна, то не режьте детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы коридор делала так:

и кухню отделила бы стойкой по центру -см 80- 90(пример из салона)

офф: ВКС, простите, что пользуюсь вашим планом:)

post-5476-1298752966_thumb.jpg

post-5476-1298753060.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится первый вариант, только сделала бы чуть-чуть по -другому :fund02025:

189aa661195e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится первый вариант, только сделала бы чуть-чуть по -другому :fund02025:

Да вроде уже раньше предлагали и обсуждали подобное:) Но возможность такая есть и это радует:))) Я бы там как-нибудь исхитрилась сделать два входа(из коридора и из спальни), потому что в прихожей санузел тоже как бы не лишний:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за внимание. Муки выбора окончательного варианта ужасны. У меня глаза разбегаются, и так нравится и этак...В компъютере штук сорок вариантов прорисовано, из них 5 под названием "окончательный"Остаётся порадоваться, что в понедельник это закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за внимание. Муки выбора окончательного варианта ужасны. У меня глаза разбегаются, и так нравится и этак...В компъютере штук сорок вариантов прорисовано, из них 5 под названием "окончательный"Остаётся порадоваться, что в понедельник это закончится.

Как я Вас понимаю)

Муки выбора, самая изощренная пытка.

Если вы выбрали варианты, котрые Вам нравятся, присмотритесь к плюсам и минусам.

А если все равно трудно выбрать- ткните пальцем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за внимание. Муки выбора окончательного варианта ужасны. У меня глаза разбегаются, и так нравится и этак...В компъютере штук сорок вариантов прорисовано, из них 5 под названием "окончательный"Остаётся порадоваться, что в понедельник это закончится.

Как я Вас понимаю)

Муки выбора, самая изощренная пытка.

Если вы выбрали варианты, котрые Вам нравятся, присмотритесь к плюсам и минусам.

А если все равно трудно выбрать- ткните пальцем))

Во-во, хотела то же самое предложить:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за внимание. Муки выбора окончательного варианта ужасны. У меня глаза разбегаются, и так нравится и этак...В компъютере штук сорок вариантов прорисовано, из них 5 под названием "окончательный"Остаётся порадоваться, что в понедельник это закончится.

Ирина, выбирайте самый прямолинейный, не прогадаете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×