Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина1111

Помогите с перепланировкой трёшки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ну вот кажется это окончательный план перепланировки который созрел в моей голове благодаря Вашим советам

8bc29b45a43f.jpg

Но неожиданно выяснилось, что вышележащая квартира чуть меньше нашей и кусок коридора, где как раз планируется кухня находится под жилой комнатой соседней квартиры. Ужасно нервничаю как это скажется на узаконивании. Возможен ли такой вариант. Кто знает, откликнитесь пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ну вот кажется это окончательный план перепланировки который созрел в моей голове благодаря Вашим советам

8bc29b45a43f.jpg

Я бы поменял местами вход в туалет и шкаф в прихожей (как в вар. 100-2) иначе будете всегда проходить в туалет через грязную зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но тогда вход в туалет будет виден из комнаты ( там скорее всего не будет закрывающейся двери ) и шкаф уже не поставить, и хочется сделать первую часть прихожей пошире...Ну в общем я ещё подумаю. В любом случае спасибо , мне Ваше мнение очень важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Помогите пожалуйста окончательно определиться. В понедельник отдаю свой эскиз для изготовления проекта. После этого ничего менять нельзя. Мучаюсь в выборе между двумя вариантами- с уменьшением детской и без уменьшения. И там и там есть плюсы и минусы.Размеры новой "кухни" -3.60x3.80 Заранее спасибо всем ответившим.

21c3295c89b4.jpg

fe789bb6eaf9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1298744907_thumb.jpg

Гостевой туалет в грязной зоне прихожей - не очень хорошо.

Холодильник далеко от мойки (-).

Холодильник в угол задвигать нельзя - дверца не откроется (но в углу можно устроить вешалки для фартуков и тряпочек).

Шкаф для одежды в спальне ИМХО маловат даже для одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ну вот кажется это окончательный план перепланировки который созрел в моей голове благодаря Вашим советам

8bc29b45a43f.jpg

Я бы поменял местами вход в туалет и шкаф в прихожей (как в вар. 100-2) иначе будете всегда проходить в туалет через грязную зону.

Не меняла бы.

Домочадцы не будут ходить из квартиры в туалет, ведь в квартире туалет есть. Туалет при входе будет использоваться как гостевой (медсестра пришла уколы делать и попросилась в туалет, например)) или если кто-то из своих из последних сил с улицы прибежал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы детскую уменьшила, если кухня кажется тесной. Всем же разные кухни нужны. Мне хватает 70 см между мойкой и плитой, а другим нужно метра два рабочей поверхности. Поэтому только Вам решать нужно Вам увеличивать кухню или нет.

Мойку перенесите ближе к холодильнику. Там трубы все равно по стене пойдут, это не увеличит высоту порожка. Или Вы насос ставите?

А шкаф да, маленький. Вы будете гардеробную делать возле детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×