Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина1111

Помогите с перепланировкой трёшки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Насчёт туалетной двери и обеденного стола.

Советую Вам пересмотреть этот вариант, т.к. по фен-шую туалетная дверь рядом с с обеденным столом, или напротив входной двери забирает много энергии (благополучие, удача и пр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дверь туалета рядом с кухней меня тоже смущает, наверное будем склоняться ко второму варианту. Уменьшать детскую не очень хочется- потому что существенно уменьшится жилая площадь комнаты, а площадь коридора увеличится ( а он и так очень большой ). И потом-в кладовке будут жить 4 велосипеда,разные коньки,ролики, лыжи, пылесос и т.д. Так что одежду не очень хочется там держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vks,спасибо большое за такие красивые варианты. Второй, конечно больше понравился. Мысль об уменьшении гостевого туалета даже не приходила в голову, передвижение стены гостиная-спальня был в моих задумках. Я поняла Вы не советуете отрезать угол у детской комнаты? И еще вопросик -шкафы в детских это именно гардеробные? Честно говоря трудно перестроиться , всю жизнь прожили с обыкновенными шкафами. Это действительно удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик -шкафы в детских это именно гардеробные? Честно говоря трудно перестроиться , всю жизнь прожили с обыкновенными шкафами. Это действительно удобнее?

Представьте себе три шкафа стоящих вокруг вас буквой П, и эти же три шкафа установленные по одной линии. чтобы переложить что-то из первого шкафа в третий, в первом случае вам надо просто повернуться, а во втором- придется сделать несколько шагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне понравился вариант VKS, но я бы наверное немного сэгоизничала и сделала бы в спальне родителей личный с/у с душем... если я ничего не пропустила то ваш второй с/у неплохо можно поделить на ванну и туалет.

Надеюсь на рисунке все понятно будет...

post-45210-1294774750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне понравился вариант VKS, но я бы наверное немного сэгоизничала и сделала бы в спальне родителей личный с/у с душем... если я ничего не пропустила то ваш второй с/у неплохо можно поделить на ванну и туалет.

Надеюсь на рисунке все понятно будет...

Да, Nata, хорошая идея - душ с унитазом при родительской спальне, только я бы оставил гостевой туалет в прихожей.

post-41686-1294777891_thumb.jpgpost-41686-1294778670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за предложенные варианты. Но не лежит душа делать вход в спальню из гостинной. Хочется максимально уединиться. Проблема еще в том , что мужу необходимо тихое место для работы. В этом качестве и будет выступать спальня (это конечно не очень хорошо, но других вариантов не вижу). а в гостинной-кухне планируется общее времяпровождение с детьми- телевизор, игры, и т.д. и т. п. ( Дети- мальчик 9 лет и девочка 5 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×