Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бельчер

Ремонт ванной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Очень прошу вас всех помочь!

Ванная у нас старая, в прошлом году кое где поснимал плитку, кое где заштукатурил ее и покрасил в белый цвет.

Надвигается зима,времени будет куча, хочу заняться ванной.Могу практически все делать сам,т.е. руки есть,но нет фантазии,креатива и худ.мысли))))

Буду вам всем очень благодарен если подскажите что можно из моей белой и скучной ванны сделать?

Фотки прилагаю.

87175ce3e2a94f0c0b4988160cb85ba7.jpg

2e8d79438a9d08604b43000817f6d3b1.jpg

48112216db0640c1b2f3b625c177ab32.jpg

b9694e75dc69d743e1518273831afc5b.jpg

278add94%38%30b6f5f2bc8e35d91eb704dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можете попробовать её перекрасить, можно приделать ручки, чтобы удобнее мыться было. Креатив, однако.

Успехов вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно приделать ручки

Я не пойму где и на котором фото можно приделать ручки?

Человек о помещении, а не собственно тазике для мытья. Вот только почему в этом разделе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно приделать ручки, чтобы удобнее мыться было.
Там на первой фотке есть унитаз. Вот к нему и приделать ручки.

Мне кажется мыться будет неудобно. Если черпать воду из унитаза ладонями, локти будут задевать за ручки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-та у вас фотки не открываются. не знаю, что там у вас с ванной, но если все плохо, надо делать полноценный ремонт и конкретно вкладываться. С ванной шутки плохи = сегодня сэкономили, завтра получили - грибок, плесень и прочие радости. А вам оно надо? И подключайте жену. Идеи и вдохновение - это женская задача, а вам уже ломать голову над осуществлением. Могу подсказать хорошую идею - гигиенический душ в туалет. В свое время такое увидел в гостях. Удобно для мыться туалета, или ополаскивания (например, когда нужно вылить чаинки из чайника, чтобы не бегать туда обратно добирать воды - льешь прямо из душика). в общем, выкладывайте фото по новой, если с ремонтом так и не разобрались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не получилось открыть ваши фото. сами хотели сделать ремонт в ванной, муж настоял на объединению туалета и ванной, разбурить то он разбурил, а что дальше в стопоре. видите ли места много - воля фантазии. не будет ли в ванной лишние темные тона? хочу сделать молочный с тёмно-коричевым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×