Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Чёрно-белый санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Боковые стенки можно полностью светлыми + вертикальные Silver 1.5х50.

Не так много вариантов при такой планировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую нарисовать так как вы говорите полностью белой плиткой с вертикальными полосками. А как вы считаете если ещё попробовать разложить плитку длинной частью вертикально, т.е. наоборот как сейчас, то какой эффект может получиться? Всё же геометрия меняется. Вообще то для узкого и высокого помещения целесообразнее горизонтальная или вертикальная раскладка или это просто кому как нравится? И ещё вопросик, маленькую раковинку с правой стороны делать или нет, там ещё стояк горячей воды идёт, его надо будет в вертикальный короб спрятать, а трубу которая к ванне пойдёт отделочники обещают в стену спрятать чтобы снизу не делать короб в гаризонтаьном направлении в сторону сантех.шкафа. Я вот думаю может наоборот сделать этот короб и не прятать в стену трубы, и из двух коробов сделать какую-то композицию, может в виде ниши или со стеклянными полочками.

post-28254-1285235326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина в туалете моя мечта ))) Я бы при Ваших размерах санузла, не задумываясь бы ее поставила, плюс гиг.душ, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повесила себе малюсенькую раковинку в туалете. При том, что у меня ширина около 85 см. И технический душ тоже. А уж с вашими 108 - святое дело, по-моему))

Что касается плитки. Лично мое мнение: как раз для таких маленьких помещений как с/у, такое сочетание не подходит. Как не разложи, а все зрительно уменьшает пространство и портит геометрию. Но дело Ваше, безусловно) Я бы такую темную полосу вертикальную за унитазом не делала. Может быть, какие-то горизонтальные полосы, или вообще части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в восторге от этой раковинки, когда то сохранила фотку, правда не известно каких она размеров.

post-28254-1285253366_thumb.jpg

А эта картинка моя любовь, очень нравится как вместо плитки применили зеркальные плитки, даже и не знаю как такое можно у себя обыграть:-(((

post-28254-1285253564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в восторге от этой раковинки,

Читайте форум, недавно обсуждалась, из 5 счастливых обладателей сказали -НИКОГДА больше.

post-27395-1285265042_thumb.jpg

post-27395-1285265055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, мне ваш вариант очень понравился! Сразу разрешился вопрос с тем как плитку на полу выложить, потому как унитаз размещался немного правее входной двери и при центровке относительно унитаза приводило к несоотвтствию от двери. А сейчас ровно три полномерные плитки ложатся. Только вот не видно как плитки на гипсокартон размещаются. И с зеркалом отличная придумка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол плитка в теме не указана. Симметрия вдоль оси к унитазу, целой от входа.

Левая стена: три целых + 2 (1,5х50).

post-27395-1285308979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×