Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Чёрно-белый санузел

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Готовимся к ремонту санузла post-28254-1284798448.jpg

В нём планируется сделать сантехнический шкаф, в котором будут прятаться трубы, счётчики, бойлер, также будет устанавливаться инсталляция с подвесным унитазом, ещё планируется гигиенич.душ и маленький рукомойник под вопросом. post-28254-1284798004_thumb.jpg

Очень нравится вот этот санузел и хочется что-то подобное сделать

post-28254-1284800421_thumb.jpg

Примерно такого содержания

post-28254-1284800686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определились с плиткой Ricchetti Ashanti, вот она, почти что похожа на изначальную картинку, только размеры разные

post-28254-1284801061_thumb.jpg

post-28254-1284801043_thumb.jpg

Жду любых мнений, замечаний, ещё у кого есть картинки с примерами раскладки чёрно-белой плитки скиньте здесь, пож-та!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот и я научилась немного работать в КД! Раскладку пытаюсь делать сама, вот посмотрите что получается, не судите строго в програмке я чайник :-)

Это задняя стенка санузла ширина 108 см, высота потолка 260 см. Ну что вы думаете получается? Мне уже напоминает узкий колодец, хоть и плитка лежит горизонтально, это цвет даёт такой эффект. Конечно белый унитаз хочется сочетать с контрастным чёрным. И ещё рисунок с цветочком на чёрной плитке правее от центра смещён. Форумчане, выскажитесь, пож-та, кто что думает? Вот картинка

post-28254-1285173606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы посмотрите на тот, что Вам нравится, там же по-другому, вся стенка темная и с заходом на боковые.

А на счет черной полированой точно-точно решили? Ох мыть её......

Видно всё, и пылинки и капельки и натирать-натирать каждый раз, потому как и следы от тряпки видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то только сейчас я поняла что на той картинке плитка коричневая, но всё же мне нравится принцип и ещё очень хочется такую строгую чёрно-белую плитку, хоть и более маркая она, поэтому и выбрала самую маленькую по площади комнату под неё. Спасибо за предостережение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коричневая стена в ванной, остальное светлое, пол коричневый, но она не такая полированая. Разводов от тряпки не видно.

Сейчас гости уехали, собираюсь с силами отмывать плитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сантехнический шкаф, в котором будут прятаться трубы, счётчики, бойлер

А люк для него где? А он за декорами.

У вас не унитаз, а биде. Кнопка смыва где?

Декоры можно с разворотом на 180*.

post-27395-1285186560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, с люком вы точно прочитали мои мысли, я так и думала что дверку можно сделать размером 50*80 или 100, это как раз 4 или 5 плиток в высоту. Правда не знаю ещё точно какой вариант предпочесть дверка и снаружи плитка или отдельно заказать стеклянную матовую дверку, может быть она придаст лёгкости пространству, с другой стороны может внести дисгармонию в рисунке. Декоры на 180 развернуть это правильно. Спасибо вам, с помощью вашего рисунка пропорции для меня прояснились. А как с остальными стенками? У меня вот что получилось, не заезженная ли это пластинка получилась? Может как-то по другому изобразить.

post-28254-1285223896_thumb.jpg

post-28254-1285223937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×