Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dollar

Может ли быть причиной для отказа в подписании акта...?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Согласно п. 5.16 "Регламента оформления и проведения переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы" (постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП:

Если комиссией установлены факты несоответствия выполненных работ проекту и (или) требованиям нормативных документов, об этом делается запись в акте. Данный акт не утверждается и не направляется в орган по учету объектов недвижимого имущества.

Может ли послужить причиной для отказа в утверждении акта приемки работ по перепланировке, если в квартире ранее несогласованно застеклен балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Согласно п. 5.16 "Регламента оформления и проведения переустройства и перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы" (постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП:

Если комиссией установлены факты несоответствия выполненных работ проекту и (или) требованиям нормативных документов, об этом делается запись в акте. Данный акт не утверждается и не направляется в орган по учету объектов недвижимого имущества.

Может ли послужить причиной для отказа в утверждении акта приемки работ по перепланировке, если в квартире ранее несогласованно застеклен балкон?

может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×
  • Создать...