Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айриса

обустраиваю ванную комнату - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вы не думали писуар поставить?? если санузел для ребят..

я в дом планирую обязательно

Ага, тоже рассматривали... Но выводов под вводу и канализационных сливов было только 4, т.е надо было пожертвовать каким-то из приборов, мальчишки сказали, что биде им будет актуальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна просто шикарна.. по шторам-я вижу что-то лакончное типа жалюзи или рулонки....цвет не стала бы добавлять.. она и так очень и очень ......

Скажите, пожалуйста, а есть такие рулонки которые крепятся к стене? Я не очень хорошо знакома с ними... окно у нас в скошенной крыше, наверное, если не прижать чем-то, то они будут висеть перпендикулярно полу?

у производителей мансардных окон есть и рулонки и жалюзи которые непосредственно для таких окон предназначены

вот посмотрите здесь - Velux и здесь: Fakro

по цвету большое кол-во решений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая стильная ванная!!!!!! :giri05048: А какой фирмы у Вас белая плитка?

Спасибо:)

Хм... белая плитка это нечто:) Это плитка волгоградского фаянсового завода по цене в 115 руб за кв.м :crazy: Просто ее очень хорошо положили и затерли...

Мы вынуждены в довольно жесткой экономии отделывать дом, поэтому многое бралось в самом-самом нижнем ценовом диапозоне... Плитка под дерево это Керама Марацци (Легенда).

молодцы!!! очень стильный и красивый санузел получился, а когда еще и так недорого, то это добавляет восхищения и уважения!

по поводу того куда что поставить - очень не хватает плана помещения с указанием основных предметов

других цветов я бы тоже не стала вводить. То, что есть сейчас - очень здорово! Штора - белая, мебель наверное, можно коричневую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за подсказку о шторах... У нас велюксовское окно, точно надо у производителей глянуть...

А сеток москитных нигде не встречали?... Тоже есть сложности с проветриванием, у нас рядом залив Цимлянского водохранилища, и комаров... - море! Вечером нельзя проветривать:(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за подсказку о шторах... У нас велюксовское окно, точно надо у производителей глянуть...

А сеток москитных нигде не встречали?... Тоже есть сложности с проветриванием, у нас рядом залив Цимлянского водохранилища, и комаров... - море! Вечером нельзя проветривать:(((((

и сетки у них тоже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×