Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айриса

обустраиваю ванную комнату

Рекомендуемые сообщения

Существует ванная комната. Недавно сделана отделка, но не хватает мелочей, типа, мест для хранения полотенцев, возможно нужны полочки?, очень бы хотелось сделать какие-то шторы на мансардное окошко...

и почему-то начался жуткий затык... вообще не понимаю в какую сторону двигаться...

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, буду безмерно благодарна :fund02025:

фото:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, какая ванная стильная. Очень понравилась.

Вы расскажите побольше, что вы там хранить собираетесь: сколько полотенец, нужно ли куда-то класть запасные, будут ли висеть халаты, нужен ли контейнер для грязного белья, где стоит сушилка, нужно ли здесть хранить химию, нужен ли пуф/стул какой-нибудь присесть.

А то ИМХО даже жалко стены дырявить. По мне так ванная закончена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо огромное за комплимент... Я немного переживала... здесь очень дорогие ремонты, у меня все довольно скромно...

Что требуется... Нужно место для хранения полотенцев, небольшой запас туалетной бумаги, гелей-шампуней (вообще эта ванная комната предназначена для 2 молодых людей, моих сыновей, им 10 и 23 года, поэтому слишком много косметическо-гигиенических принадлежностей не будет:)), никак не могу придумать куда вешать халаты и огромный вопрос по форме штор...

Ну и стоит ли ввести какой-то дополнительный цвет? Или не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(вообще эта ванная комната предназначена для 2 молодых людей, моих сыновей, им 10 и 23 года, поэтому слишком много косметическо-гигиенических принадлежностей не будет:)),

а вы не думали писуар поставить?? если санузел для ребят..

я в дом планирую обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна просто шикарна.. по шторам-я вижу что-то лакончное типа жалюзи или рулонки....цвет не стала бы добавлять.. она и так очень и очень ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая стильная ванная!!!!!! :giri05048: А какой фирмы у Вас белая плитка?

Спасибо:)

Хм... белая плитка это нечто:) Это плитка волгоградского фаянсового завода по цене в 115 руб за кв.м :giri05048: Просто ее очень хорошо положили и затерли...

Мы вынуждены в довольно жесткой экономии отделывать дом, поэтому многое бралось в самом-самом нижнем ценовом диапозоне... Плитка под дерево это Керама Марацци (Легенда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна просто шикарна.. по шторам-я вижу что-то лакончное типа жалюзи или рулонки....цвет не стала бы добавлять.. она и так очень и очень ......

Скажите, пожалуйста, а есть такие рулонки которые крепятся к стене? Я не очень хорошо знакома с ними... окно у нас в скошенной крыше, наверное, если не прижать чем-то, то они будут висеть перпендикулярно полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×