Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

белые двери - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Купили финские массивные - у них складская программа - ждать не надо. Полотно с коробкой и врезанным замком - 8,5 тыс.р.

Лундестрой - белые но видно текстуру дерева (мужу почему-то не понравились) - мне кажется что качество нормальное.

Оооо, супер, поздравляю с приобретением! Вот их я и имела в виду, когда писала, что "приехали и купили".

А можно ссылочку на финские, которые купили, если она есть у Вас, конечно? Они вообще гладкие-гладкие?

И еще, не помните Лундестрой с текстурой дерева сколько стоит, а то у них так цены меняются, что не уследишь!?

спасибо!

http://www.adv-trade.ru/produkciya/mezhkom...a_dver_arki_3p/

что-то листок с ценой не могу найти - наверное у мужа в кармане остался. вечером если что посмотрю.

а финские с филенками, но покраска понравилась!

мне вообще если честно все перечисленные двери понравились, но решили не переплачивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще уточнение - у Гаранта не массив, а внутри бруски деревянные- нам показали разрез двери. так что смотрите внимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много полезной информации!

Спасибо - спасибо!

:hi:

не за что. правда сейчас в моей теме про спальню девочки "обрадовали" - оказывается к финским не все ручки подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×