Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

белые двери - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

>>да, и лучше ли двери из массива, чем ламинированные?

Когда я заказал двери из красного дерева и сказал покрыть их белой краской (неровно так, "по-английски"), знакомые и друзья меня не поняли ;) Зато на сегодня вот уже третий подобный заказ там разместили. Ибо красиво, надёжно И как-то солидно... По-английски :)

А что значить покрыть их белой краской по-анлийски? Это как?

У меня дверь с темно красным шпоном (ошиблись с цветом), теперь хотелось бы как-то ее переделать в светлый цвет, лучше даже белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть вживую. наверное получится в вс съездить на нахимовский.

Вы уж тоже поделитесь впечатлениями, как они в живую, а то я пока тока фотки видела.

Кстати, моя инфа от производителя, т.е. из Балашихи, а не с Нахимовского.

Заодно можете разведать такие же у них цены или нет.

спасибо! обязательно расскажу о своих впечатлениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лундестроя (сейчас Ютогранд). Берите на Нахимовском, там скидку больше дают, нежели на Фрунзенской (брали и там и там). Двери у них подорожали в феврале этого года. Видимо спрос пошел на них. По срокам работают четко, завтра забираем вторую партию дверей.

спасибо. как раз собираемся на нахимовский. там будем смотреть - выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, olka-80!

Смотрели двери? Расскажите плиз!

Всем привет! Вчера ездили на Нахимовский. Посмотрели двери. Купили финские массивные - у них складская программа - ждать не надо. Полотно с коробкой и врезанным замком - 8,5 тыс.р.

Лундестрой - белые но видно текстуру дерева (мужу почему-то не понравились) - мне кажется что качество нормальное.

Гарант - серию Е ждать 2 месяца. Еще там же продают какой-то другой Российской фирмы очень хорошего качества - но выходит дорого - одно полотно без коробки - больше 13 тыс. А Гарант сама продавец не очень хвалила - сказала, что покраска у них не очень, т.к. они этим недавно занимаются, до этого они занимались только шпонированием. Да и отверстия для петель они не делают на заводе.

но одно "но" у всех белых дверей (продавцы в-принципе предупреждают) чисто белые двери со временем немного желтеют. где финские выставлены - дверь как слоновая кость, но продавец сказала что раньше она была чисто белая, но правда эта дверь на выставке около 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать - кто будет брать финские - обращайте внимание - у них не стандартные размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... желтеют... ну слоновая кость тоже актуально!)))

А вам по размерам подошли или будете проем переделывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили финские массивные - у них складская программа - ждать не надо. Полотно с коробкой и врезанным замком - 8,5 тыс.р.

Лундестрой - белые но видно текстуру дерева (мужу почему-то не понравились) - мне кажется что качество нормальное.

Оооо, супер, поздравляю с приобретением! Вот их я и имела в виду, когда писала, что "приехали и купили".

А можно ссылочку на финские, которые купили, если она есть у Вас, конечно? Они вообще гладкие-гладкие?

И еще, не помните Лундестрой с текстурой дерева сколько стоит, а то у них так цены меняются, что не уследишь!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... желтеют... ну слоновая кость тоже актуально!)))

А вам по размерам подошли или будете проем переделывать?

по высоте у нас не проблема переделать. немного спилить стену придется. а вот коробка у дверей шире, чем нам нужно. придется наверное или стругануть рубанком (наращивать стену не будем) или что-то еще придумывать - это муж пусть решает ))) ну думаю проблемы не будет. наличник у финов мне понравился какой-то слишком простой. будем брать полиуритановый плинтус, может можно и обналичить им дверь, если нет, то купим деревянный где-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением :giri05024: девочки хоть за вас радоваться буду. что ремонты у вас двигаются)))) Так ЗДОРОВОООООООООООООООООООООО :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×