Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

белые двери - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже стоят двери компании Лундестрой. Ремонту уже два года, качество очень даже устраивает.

Я их как то искала в инете - не поняла, то пишут, что они на Пролетарке, то на Фрунзенской наб, телефон не отвечал.

И Вы где брали?

И, если не сложно, сориентируйте по стоимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно воочию посмотреть финские белые массивные двери http://www.adv-trade.ru/

и двери http://www.dveri-garant.ru

не могу между ними выбрать...

У Гаранта офис в Балашихе. Я летом их хотела заказать, но там какие-то огромные сроки поставки оказались. Пришлось отказаться.... купили в Чувашии:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стоят двери компании Лундестрой. Ремонту уже два года, качество очень даже устраивает.

Я их как то искала в инете - не поняла, то пишут, что они на Пролетарке, то на Фрунзенской наб, телефон не отвечал.

И Вы где брали?

И, если не сложно, сориентируйте по стоимости?

Хотя вопрос не ко мне, но у нас тоже Лундестрой. У них есть место на Фрунзенской наб. в Экспо-что-то там и на Нахимовском пр. в Экспострое. Если надо точнее - дома посмотрю координаты.

Мы заказывали на Фрунзенской. Советую иметь дело с менеджером Еленой, т.к. другая - Алла - на редкость бестолковая дама.

Стоимость: 6 дверей (из них одна распашная - т.е. 7 полотен, одна со стеклом) - 117.000 руб. (типа "со скидкой" которую я выторговала. Думаю, что они всем ее дают :)) У нас был "белый лак", что удорожает на 1.500-2.000 за дверь (зато совсем белая, а не кремовая, что нам было надо). Сюда входит фурнитура и не входит установка.

Заказывала в марте 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже стоят двери компании Лундестрой. Ремонту уже два года, качество очень даже устраивает.

Я их как то искала в инете - не поняла, то пишут, что они на Пролетарке, то на Фрунзенской наб, телефон не отвечал.

И Вы где брали?

И, если не сложно, сориентируйте по стоимости?

Мы покупали на Нахимовском. 1,5 года назад получалось около 10 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за столь исчерпывающие ответы!

Какие вы умнички!

:fund02060::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

***

Кстати, подорожало не слабо!

Даже с учетом удорожания за белый лак!

***

По Гаранту у меня вся инфа есть - могу поделится.

Промолчала исключительно потому, что срок изготовления – 2 месяца!!! А Вам, olka-80, поскорей нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за столь исчерпывающие ответы!

Какие вы умнички!

:fund02060::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

***

Кстати, подорожало не слабо!

Даже с учетом удорожания за белый лак!

***

По Гаранту у меня вся инфа есть - могу поделится.

Промолчала исключительно потому, что срок изготовления – 2 месяца!!! А Вам, olka-80, поскорей нужно.

нет-нет, Вы давайте информацию какая есть. а там уж будем смотреть. мне Гарант по внешнему виду больше всего понравились. правда пока только в интернете. надо смотреть вживую. наверное получится в вс съездить на нахимовский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Про Гарант: http://www.dveri-garant.ru/white_door/

ПОЛНОЦЕННЫЕ БЕЛЫЕ ДВЕРИ (НЕБУМАЖНЫЕ, НЕПУСТОТЕЛЫЕ). Внутри клееный брус сосны, затем 3мм. МДФ, затем шпон бука.

Цены (стекла не входят в расчет!):

Серия Е:

Е1 – Е6 – 8500 руб. – полотно с коробкой,

Е7 – Е12 +600 руб.,

Е13 – Е14 +600 руб.,

наличники – 2500 руб.

С патиной Е1 – Е14 -16500 руб.,

наличники – 4200 руб.

Двустворчатые - цена*2-500 руб.

Серия К:

Цены аналогичны серии Е-classic (по стеклу раскладка, в отличие от серии Е), филенки проще, чем у Е-classic (со слов менеджера).

Необх.размеры проемов: 60=68-70, 70=78-80, 80=88-90, 120(2 двери по 60см.)= 128-130, 140(2 двери по 70см.)=148-150, при высоте 200 проем 206-207, толщина стены 75-80 мм.

Стандартные размеры дверей: 60-70-80 * 200

За нестандарт +15%

Срок изготовления – 2 месяца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть вживую. наверное получится в вс съездить на нахимовский.

Вы уж тоже поделитесь впечатлениями, как они в живую, а то я пока тока фотки видела.

Кстати, моя инфа от производителя, т.е. из Балашихи, а не с Нахимовского.

Заодно можете разведать такие же у них цены или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лундестроя (сейчас Ютогранд). Берите на Нахимовском, там скидку больше дают, нежели на Фрунзенской (брали и там и там). Двери у них подорожали в феврале этого года. Видимо спрос пошел на них. По срокам работают четко, завтра забираем вторую партию дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×