Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

белые двери

Рекомендуемые сообщения

Думаю многим будет интересна эта тема (в смысле кто еще только в поиске). Ну а помочь нам могут только владельцы этих самых дверок. Не бросайте "новичков"! Отзовитесь - интересно название и цена этого чуда (ну и фото конечно приветствуется)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет интересна эта тема (в смысле кто еще только в поиске). Ну а помочь нам могут только владельцы этих самых дверок. Не бросайте "новичков"! Отзовитесь - интересно название и цена этого чуда (ну и фото конечно приветствуется)!

сначала надо в поисковике искать, эта тема вечная, вам сюда:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65...%E4%E2%E5%F0%E8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многим будет интересна эта тема (в смысле кто еще только в поиске). Ну а помочь нам могут только владельцы этих самых дверок. Не бросайте "новичков"! Отзовитесь - интересно название и цена этого чуда (ну и фото конечно приветствуется)!

сначала надо в поисковике искать, эта тема вечная, вам сюда:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=65...%E4%E2%E5%F0%E8

Спасибо! я как всегда поторопилась. Мне и еще ссылки потом дали - в "Основном форуме" есть такая тема - если кому надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нахимовском полно в экспо.

Я искала классические. Их недорогих - итальянские тысяч по 19 в наличии в глубине левого крыла и Астродорс - наши на заказ делают от 15 тыс, тоже в левом крыле за Альбертштейном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нахимовском полно в экспо.

Я искала классические. Их недорогих - итальянские тысяч по 19 в наличии в глубине левого крыла и Астродорс - наши на заказ делают от 15 тыс, тоже в левом крыле за Альбертштейном.

спасибо, за такую полную информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в Брянском лесе, правда из массива сосны, а не дуба, как хотелось.

Но их пока еще делают, будут в начале октябре, покажу фотки потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в Брянском лесе, правда из массива сосны, а не дуба, как хотелось.

Но их пока еще делают, будут в начале октябре, покажу фотки потом.

спасибо, будет интересно посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в местной фирме по индивидуальным размерам - массив (на выбор - сосна, береза, бук, дуб), окраска по каталогу RAL + патина. Выбрать подобное в магазинах по вменяемой цене оказалось невозможно(((.

post-33338-1284753233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×