Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Электросушилка для продуктов

Рекомендуемые сообщения

Электросушилка для продуктов-сушит все:зелень,ягоды,грибы и даже мясо с рыбой! Кто пользуется-подскажите как сей девайс в эксплуатации? Хочу маме подарить,а то после дачного сезона куча заготовок,-но все или морозить,или закатывать.Надоело,да и тяжело уже. А так (вроде, по аннотации),положил вишню на решеточки и отдыхай сиди-сериал свой смотри.Правда она сериалы не смотрит)))

Вообщем помогите принять правильное решение: дарить или нет?

post-21628-1284731721.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электросушилка для продуктов-сушит все:зелень,ягоды,грибы и даже мясо с рыбой! Кто пользуется-подскажите как сей девайс в эксплуатации? Хочу маме подарить,а то после дачного сезона куча заготовок,-но все или морозить,или закатывать.Надоело,да и тяжело уже. А так (вроде, по аннотации),положил вишню на решеточки и отдыхай сиди-сериал свой смотри.Правда она сериалы не смотрит)))

Вообщем помогите принять правильное решение: дарить или нет?

Знакомая пользуется постоянно. Еили урожай всегда хороший веСЧь полезная.. Вот моя мама на нее не уговорилась, сказала, что на русскую печь больше влезает и электричество не расходуется )))) сушит по старинке на лежанке огромной руской печи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы периодически в магазинах бытовой техники "зависаем" около этого девайса и каждый раз я оттаскиваю мужа от него)))). Он любит всякие домашние бытовые приборы покупать (девочки, завидуйте - у меня есть даже фиговина для сладкой ваты и машинка для вытаскивания косточек из вишни!!!!). Но так как складывать прибамбасы уже некуда, я отказалась от покупки сушилки. Сейчас грибной сезон - было бы неплохо насушить в ней грибов, но мы до сих пор еще ни разу не выбрались в лес!))))

Эта вещь была бы полезна именно дачникам и заядлым грибникам.

Было бы у меня лишнее место - купила бы и пользовлась раз в году!

А так - хорошая штука! Ваша мама , мне кажется, была бы рада такому подарку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации. А что скажут сами пользователи этого прибора? Интересно как он сушит мясо и.... зачем?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×