Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolek

Освежители воздуха автоматические

Рекомендуемые сообщения

На днях купили в офис автоматический освежитель воздуха, понравился. Захотелось себе домой.

Но, в офисе помещение побольше, если я приобрету домой такой аппарат, не будут ли слишком насыщенными ароматы для квартиры в 60 кв.м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купили в офис автоматический освежитель воздуха, понравился. Захотелось себе домой.

Но, в офисе помещение побольше, если я приобрету домой такой аппарат, не будут ли слишком насыщенными ароматы для квартиры в 60 кв.м?

а что подразумевается под этим аппаратом?

прибор, который периодически источает приятный аромат или прибор который чистит воздух?

если который чистит воздух (фильтрует), то можно посмотреть в параметрах - на какую площадь расчитан.

если же просто "пахучка" - домой не взяла бы такой. в наших квартирах химии и без того в воздухе достаточно :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купили в офис автоматический освежитель воздуха, понравился. Захотелось себе домой.

Но, в офисе помещение побольше, если я приобрету домой такой аппарат, не будут ли слишком насыщенными ароматы для квартиры в 60 кв.м?

а что подразумевается под этим аппаратом?

прибор, который периодически источает приятный аромат или прибор который чистит воздух?

если который чистит воздух (фильтрует), то можно посмотреть в параметрах - на какую площадь расчитан.

если же просто "пахучка" - домой не взяла бы такой. в наших квартирах химии и без того в воздухе достаточно :give_rose:

именно первое, прибор периодически источает аромат, причем аромат может быть любым от цветочного до запаха свежеиспеченного хлеба или только что свареного кофе, что душе угодно.

Вот и думаю. С одной стороны хочется что то такое, а с другой вдруг надоест аромат или будет слишком концентрированным, хотя его всегда выключить можно.

http://www.larom.ru/catalog/element.php?IB...;ELEMENT_ID=315 вот такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из стоимости прибора, указанной на ссылке, в нем используется какая-то инновационная :give_rose: методика распрыскивания :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно первое, прибор периодически источает аромат, причем аромат может быть любым от цветочного до запаха свежеиспеченного хлеба или только что свареного кофе, что душе угодно.

Вот и думаю. С одной стороны хочется что то такое, а с другой вдруг надоест аромат или будет слишком концентрированным, хотя его всегда выключить можно.

http://www.larom.ru/catalog/element.php?IB...;ELEMENT_ID=315 вот такой

ой, тут я не советчик.... у меня доча-аллергик, потому, даже не смотрю в сторону подобных вещей.

если уж так ароматов хочется - лучше прикупите аромалампу с натуральными маслами :giri05048: и меняйте по настроению и состоянию души. все натуральнее, чем это.

или палочки-благовония, только настоящие, не самые дешевые.

ой, пересчитала цену на наши - да вы за эти деньги можете кучу масел прикупить и к ним кучу благовоний, качественных, настоящих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампу и палочки жечь надо, кислород сжигается. Лучше уж тогда саше с травами или подушечки такие ароматные (для белья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в санузле стоит простенький, стоит чёта рублей 250+/-

с датчиком движения - прыскает раз в полчаса если кто-то есть

если никого нет - не пшикает

сменные баллончики с разными ароматами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в санузле стоит простенький, стоит чёта рублей 250+/-

с датчиком движения - прыскает раз в полчаса если кто-то есть

если никого нет - не пшикает

сменные баллончики с разными ароматами

Вот, у меня такой! Я не очень довольна, баллончик маленький, быстро заканчивается и ограничен выбор ароматов, а стОит один баллончик, как весь прибор, но... лучше него нет ничего другого, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в санузле стоит простенький, стоит чёта рублей 250+/-

с датчиком движения - прыскает раз в полчаса если кто-то есть

если никого нет - не пшикает

сменные баллончики с разными ароматами

Вот, у меня такой! Я не очень довольна, баллончик маленький, быстро заканчивается и ограничен выбор ароматов, а стОит один баллончик, как весь прибор, но... лучше него нет ничего другого, увы.

вроде, на месяц или недели три хватает баллончика, но нас только двое в квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×