Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Ванная практически закончена. Что дальше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас все гармонично выглядит )

абсолютно солидарна с Финансисткой, что белая полоса плитки "поддерживает" короб инсталяции по цвету, фактуре и т.д., к тому же в сочетании с белым потолком - послужит этакой припотолочной переходящей зоной, обьединит все пространство в единое целое, а вот сиреневый потолок просто "вырежет" эту линию из него.

+1. Согласна с этим мнением. )) И ЗА белый потолок.

+1 тоже поддерживаю и за белый потолок

PS в визуализации белый потолок белее плитки, в жизни думаю такого контраста не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у вас еще нет зеркала и вид целиком неполный. А во-вторых, мне нравится))))) Я бы оставила как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если голоса считаются, то я за "оставить" белую полосу (мне кажется в целом в интерьере она гармонично будет выглядеть) и белый потолок. или белый в комбинации с сиренью (в качестве просто идеи)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоса совсем не режет, я бы оставила.

Как обладательница фиолетовой плитки в ванной очень советую сделать белый потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос за белый потолок и полосу плитки оставить, как есть. ничего в ней критичного нет, а через месяц вообще замечать не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потолок: оттенок все-равно не подойдет и будет колхозное сочетание двух неподходящих оттенков. Только белый!

Полоса не напрягает -там ведь светильники будут? Если полосу подсветить, она все-равно белой не будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущими голосами. не трогать полосу и не делать сиреневый потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой картинке, где светлый сиреневый просто супер!

"белая" полоса с зеркальной вставкой заиграла.

уф, а я уж думала, я одна такая, за сиреневый потолок :giri05048:

на картинках мне тоже понравился светлый сиреневый. Можно в принципе еще светлее наверное

а что касается разных оттенков - мне кажется, можно посмотреть образцы (их ведь замерщик на дом приносит), если есть подходящий, то можно и сделать, а если нет, то тогда белый уж делать :) мне повезло, в ванной прямо тон-в-тон к моим песочным стенам потолок сделали. Мне очень нравится. Белый был бы не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за мнения и советы!

А anna90 за раскрашивание нашего потолочка :giri05048:

Белую полосу оставляем! :giri05048::fund02025:

Но еще разочек думаем над цветом потолка.

Оттенок сиреневого подбирали на месте, когда приезжал замерщик. Самый светлый оттенок сиреневого был в тон плитки, именно попал в наш оттенок.

Еще один момент...между потолком и стеной, чтобы скрыть маленькую щель вставляется сантиметровая пластиковая лента. Она бывает двух цветов-белая и черная. То есть, если мы ставим потолок в тон плитки-эта белая монтажная лента как бы "отобъет" потолок от стены.

Еще одно уточнение. Слева от входа, как раз напротив зеркала будет встроенный шкаф длиной 2метра. Планирую белые раздвижные двери. Как думаете, если будет белый потолок хорошо будет смотреться? или таком случае лучше все таки сиреневый?

Вот представляю потолок цвета сирени: справа белая полоса, потом сиреневый потолок. Слева белый шкаф, потом потолок.

В общем, мне в понедельник с утра нужно сказать на чем мы остановились :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×