Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Ванная практически закончена. Что дальше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что не надо ничего переделывать. У Вас же короб инсталяции выложен белой плиткой. Я не ошибаюсь? Получается, что белая вертикальная полоса как-бы "разрезана" зеркалом в сиренево-золотой раме. Если вы верхний ряд на сиреневый замените, то к чему тогда будет "привязана" белая плитка на коробе?

Мое мнение - оставить всё как есть!

По поводу потолка: вы не боитесь, что в такой полностью сиреневой ванне ваше лицо в зеркале будет землистого цвета? Я бы не стала вам советовать сиреневый потолок.

+100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все гармонично выглядит )

абсолютно солидарна с Финансисткой, что белая полоса плитки "поддерживает" короб инсталяции по цвету, фактуре и т.д., к тому же в сочетании с белым потолком - послужит этакой припотолочной переходящей зоной, обьединит все пространство в единое целое, а вот сиреневый потолок просто "вырежет" эту линию из него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все гармонично выглядит )

абсолютно солидарна с Финансисткой, что белая полоса плитки "поддерживает" короб инсталяции по цвету, фактуре и т.д., к тому же в сочетании с белым потолком - послужит этакой припотолочной переходящей зоной, обьединит все пространство в единое целое, а вот сиреневый потолок просто "вырежет" эту линию из него.

+1. Согласна с этим мнением. )) И ЗА белый потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня совершенно ничего не смущает в этой белой полосе. Считаю, что не надо ничего отдирать. Тем более, если Вы решитесь на сиреневый потолок, эта полоса его "приподнимет".

Сиреневый потолок- это круто)))) У меня в одной квартире был розовый, в тон редким тюльпанам на белой плитке. Смотрелось супер. Если найду, выложу

а про волнения о цвете лица, не думаю, что потолок отразится на лице, ВЫ же не задираете голову, смотрясь в зеркало. Да и все это условно. Все зависит от освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я таких декоров как у зеркала в помещении больше. Зеркало само по себе является "сильным элементом" и в поддержке не нуждается. Зеркало выполнить по размерам кратным плитке и оформить в рамку из алюминиевого Г-образного уголка. Можно в рамке из "карандашей или сигар", если они есть ещё в отделке.

Потолок должен быть светлее стен. Согласен с белым беспроигрышным вариантом. Если цветной - матовый. Но как это отразится на остальных цветах?

пошутил человек

может, пиво закончилось не вовремя.. или "наши" какие-нибудь продули..

Если вступаете в полемику, то аргументированно обосновывайте своё мнение.

Хотя мнение человека, повесившего искусственные цветы в санузле, для меня - 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я таких декоров как у зеркала в помещении больше. Зеркало само по себе является "сильным элементом" и в поддержке не нуждается. Зеркало выполнить по размерам кратным плитке и оформить в рамку из алюминиевого Г-образного уголка. Можно в рамке из "карандашей или сигар", если они есть ещё в отделке.

Потолок должен быть светлее стен. Согласен с белым беспроигрышным вариантом. Если цветной - матовый. Но как это отразится на остальных цветах?

пошутил человек

может, пиво закончилось не вовремя.. или "наши" какие-нибудь продули..

Если вступаете в полемику, то аргументированно обосновывайте своё мнение.

Хотя мнение человека, повесившего искусственные цветы в санузле, для меня - 0.

Всегда светлее?? А как тогда мой черный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я таких декоров как у зеркала в помещении больше. Зеркало само по себе является "сильным элементом" и в поддержке не нуждается. Зеркало выполнить по размерам кратным плитке и оформить в рамку из алюминиевого Г-образного уголка. Можно в рамке из "карандашей или сигар", если они есть ещё в отделке.

Потолок должен быть светлее стен. Согласен с белым беспроигрышным вариантом. Если цветной - матовый. Но как это отразится на остальных цветах?

пошутил человек

может, пиво закончилось не вовремя.. или "наши" какие-нибудь продули..

Если вступаете в полемику, то аргументированно обосновывайте своё мнение.

Хотя мнение человека, повесившего искусственные цветы в санузле, для меня - 0.

Всегда светлее?? А как тогда мой черный?

Чёрный/белый не изменяют цвета в помещении, разница в количестве светильников.

о цвете лица, не думаю, что потолок отразится на лице
Я об этом думал. Мы не "тянем " потолки по всему помещению, чаще используем как отдельные вставки. Поэтому и сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой картинке, где светлый сиреневый просто супер!

"белая" полоса с зеркальной вставкой заиграла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×