Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

truffle

Треугольная спальня

Рекомендуемые сообщения

Прикупила я новенькую квартирку, но от этого проблем стало не меньше... есть там одна комната, не о 4-ех углах... Из нее очень хочется сделать спальню, себе, но так, чтоб 2спальная кровать, а лучше 3-ех)))) ну если влезет...

обо мне:

имею ребенка

не имею мужа

имею строящуюся 3комнатную квартиру с нестандартной комнатой

хочу свою спальню с огромной кроватью, комод, шкаф для вещей...

там огромное окно... французское, те кровать к окну не поставишь... а как по-другому?

как разместить все в этой комнате? (см картинку)

67daa5916dcb.jpg

благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку, кровать шириной 160 см может стать изголовьем к стене 168.

какая затейливая комната)))

поломать голову над расстановкой мебели придется, но в итоге можно что-нибудь интересное получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изголовье в виде полок с одной стороны и собственно изголовья с другой можно поставить где угодно, хоть прям за дверью, а кровать ногами прям к окну, или наооборот ногами к двери, а изголовье у окна на какомто расстоянии.

А можно полустенку выстроить, и не надо завязываться к определенной стене к комнате, лучше сделать симметрию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если так? места будет достаточно? я просто не представляю необходимых для жизни размеров....

post-39204-1284708340.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если так? места будет достаточно? я просто не представляю необходимых для жизни размеров....

из пяти углов сделать шесть? )))

комната не правильной формы и небольшой площади.... целесообразней встроенная мебель, чем гардероб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если так? места будет достаточно? я просто не представляю необходимых для жизни размеров....

из пяти углов сделать шесть? )))

комната не правильной формы и небольшой площади.... целесообразней встроенная мебель, чем гардероб...

мне казалось, что места достаточно, только как его применить, сейчас я живу на 14 м2 со шкафом купе на всю стену, диваном и комп столом... ребенок там на велосипеде катается,... а тут 15, но формы странные.... Ваш вариант - тот, что первый приходит в голову он хороший и обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, если так? места будет достаточно? я просто не представляю необходимых для жизни размеров....

я тоже когда квартиру только купила рисовала вот такие варианты с гардеробной за изголовьем.... потом пришли на место примерно разложили как и что (тут кто-то даже предлагал рулонами туалетной бумаги воспользоваться), и получилось что ничегошеньки у нас не влезет - на гардеробная нормальная (скорее просто будет тот встроенный шкаф, только вид сбоку), ни кровать удобно стоять не будет.... У нас спальня тоже 4,5*4,5, со скошенным углом.... И у нас почти 20 метров.... Так что попробуйте вот так все на месте разложить, поймете что девочки првально вам советуют - просто, но гораздо функциональнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×