Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

обои... в полоску

Рекомендуемые сообщения

В магазине понравились обои в вертикальную полоску. Не знаю, подходит ли такой вариант для длинного коридора? Или, может, их лучше скомбинировать с какими-нибудь другими? Ширина коридора 1,6м.

Буду благодарна за любое мнение!!))) Цветовая гамма уж очень меня привлекла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине понравились обои в вертикальную полоску. Не знаю, подходит ли такой вариант для длинного коридора? Или, может, их лучше скомбинировать с какими-нибудь другими? Ширина коридора 1,6м.

Буду благодарна за любое мнение!!))) Цветовая гамма уж очень меня привлекла....

так сами обои покажите:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальные полосы на обоях визуально уменьшают длину коридора, горизонтальные наоборот. А обои красивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приколный коридор может получиться. Только, ИМХО, это коридор-заявление. Такой коридор должен быть обязательно объединен идеей (цветом, стилем) со всеми комнатами и кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то, чтобы такие же. Не то, чтобы и коридор, конечно. Но цвет-таки и полоска..... мож пригодится...

post-34098-1284661489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за отзывы! и картиночка в тему, сохранила у себя. Да, согласна, что коридор и гостиная с кухней должны соответствовать такому же стилю. Пока стены у нас везде белые, так что возможность сделать все в единой теме есть....главное не оступиться! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коллекции есть несколько вариантов обоев...думаю, может их скомбинировать как-то, чтобы не слишом темно и однообразно получилось...но пока не представляю как. СтОит или не стОит? у кого богатый опыт в подборе обоев?? :crazy:

post-20903-1284902218.jpg

post-20903-1284902231.jpg

post-20903-1284902242.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коллекции есть несколько вариантов обоев...думаю, может их скомбинировать как-то, чтобы не слишом темно и однообразно получилось...но пока не представляю как. СтОит или не стОит? у кого богатый опыт в подборе обоев?? :crazy:

я раньше тоже хотела скомбинировать, правда, в комнате и с однотонным чем-то.... но вышла из положения цветным довольно шировким - 7 см - молдингом...6fbbd89c96ce.jpg

цвета уж больно у нас похожи, поэтому и показываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×