Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Новый год!!!

Рекомендуемые сообщения

Скоро НОВЫЙ ГОД, хотя для некоторых вовсе и не скоро, но меня уже зовут за подарками на НГ, вот и мое воображение начало развиваться в сторону НГ, подарки, как справлять и тд, есть у кого уже варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние года, как-то не особо справляли праздник, по сути можно задуматься, что бы в этом году было получше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году хотелось бы уехать куда-нибудь на НГ. надоели семейные праздники,какими бы приятными они не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот наоборот, хочу собрать всех дома, родные и близкие, подарки под елкой, феерверки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще неплохо было бы собраться с друзьями где-то на загородной даче, разжечь камин, закутаться в теплый плед и весело встретить Новый Год :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с друзьями очень бы хотелось встретить Новый год, хочется веселья, праздника. Ато в последние годы все было как-то скучновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подарки.. я в этом году решила половину подарков сделать сладкими. И приготовить все своими руками.

Честно говоря, подарки выбирать очень люблю, всегда заранее продумываю, но т.к. в этом году во-первых, наконец-то начинается ремонт (вот прям сейчас начинается) и к тому же аншлаг на работе не прекратится до нового года - то желания мотаться по магазинам нет вообще.

Хочу наварить цукатов, трюфелей, испечь имбирных пряников (их на ленточки можно на ёлку даже вешать), и прочих домашних вкусностей, упаковать все в красивую хрустящую бумагу, тематические баночки (видела вчера в стокмане обалденной красоты всех видов и размеров резные стеклянные!) - и раздарить друзьям-родстенникам).

Мне кажется, в наши дни, когда "у всех все есть", такие подарки придутся многим по вкусу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с настуапющим :) как обычно с друзьями празновать буду, у нас всегда это очень весело проходили и менять такое не охота^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×