Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелочек79

Натяжные потолки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С глянцевыми потолками выбор тяжелый предстоит. А суть одна и также, комнату сначала пушкой газовой прожарят и ставят эту пленку. А она ведь еще и пахнуть потом будет. Знаю конкретные примеры, у двух друзей такие зеркальные потолки уже долгое время пахнут. Один терпел 2 недели потом вроде запах ушел, а у другого больше года стоит амбрэ. Где они ставили особо не интересовался.

Я нашел родителям в квартиру очень достойный вариант, но они матовые, а ставили без прогрева!

Завтра найду фирму, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере кто-нибудь знает фирмы на которые можно положиться?

мы на днях устанавливали потолки))) нам установили через два дня после заключения договора, ребята работают с проф инструментам и качественно. фирма genvik называется... мы просто позвонили и к нам пришел специалист причем бесплатно а мы живем в колпино))) так же со скидкой заказали светильники и лампы к ним, на днях должны их привезти))). вот номер много канальный 313 22 46

рекомендую позже выставлю фото моих потолков))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в фирме "Деми лун"(Киев).Качеством и обслуживанием осталась довольна. Что интересно, по телефону я менеджеру сказала одну площадь, а когда померял замерщик, то оказалось, что площадь на 0,5 кв.м. меньше. Мелочь, но он ведь мог и не говорить :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад покупал немецкие натяжные потолки в Берлин ТМ марки DESCOR. У меня ноль нареканий по их качеству и эксплуатации. Они очень ровно ложатся на поверхность и очень прочные. Можете посмотреть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал поставить китайские, вроде получилось ничего.

Обращался опять напрямую к мастеру Сергею 89161019276

Хотя они обычно европейские потолки ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×