Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

ловлю тапки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с предстоящим новосельем и с приятными хлопотами))

мне не очень понравилась зона прихожей с новой планировкой, надо еще подумать

проход в кухню-гостиную тоже еще посмотрите - 220 он не очень то и нужен

а занятый угол (лапомойка?) наверняка будет мешать и создает в проходе сиупеньку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, спасибо за внимание к моей темке)

если бы мне нравился вариант, я бы не сомневалась....

вопрос как раз в том, что он мне НЕ нравится.

И оставлять как есть - туалет, в котором не развернуться, тоже не хочется....

К тому же, со стороны гостиной - там несущая, и она выступает, т.е. ее не убрать..... я поэтому и думала как ее обыграть что ли....

и гардероб в гостевой зоне делать - тоже бред, но куда еще впихнуть достаточно большое количество вещей - у меня только шуб 3 штуки - я не вижу.

вот и кручу верчу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тебе не рисовала, только подружке :sadd08006:

вроде вы такого хотите. но я бы не отрезала кусок от гостиной, а кабинет на балкон

post-31257-1284540431_thumb.jpg

Свет, спасибо)))

вот в зону гардеробная/рабочее место/швабры просто влюбилась.....

очень очень нравится....

а вот кухню хочу спрятать, так чтоб все нужное под рукой, а ненужное - не видно...

вот тут у Крайт в теме стащила, очень нравится....

и по СУ- может, в каком то таком ключе подумать? душ+ванна??? душ в данном случае - просто поддон, он же лапомойка...

ванна мне большая не нужна, вполне хватит типа Авокадо, во мне росту всего полтора метра.....

post-26657-1284543140.jpg

post-26657-1284543215.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кабинета на балконе - буду думать.... мне наверное большие комнаты не очень нужны, в ситуации когда все функционально. Поэтому думала отрезать кусок гостиной)))

в шкафу мне очень нравилась идея - закрыл дверь и все, никто твоих бумаг не видит......

а на лоджии - во первых, там внизу сделано подполье, здесь местные зовут это овощной ямой, под банки и прочее....

плюс у меня собак приучен - когда я задерживаюсь, на балконе выстелены газетки))

ну и курить я пока еще не бросила.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, стилистически ещё нужны картинки...

думаю о переплане минимальном...

с храннием не надо сильно заморачиваться. спальня шикарная 18м! шкаф встроенный скроет в недрах кучу скелетов слонов ...

п.с. не надо выбирать дорогой в воплощении стиль....затянется на года....

п.с.с. не надо трогать балкон )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, согласна на все сто, нет, тысячу процентов!

единственное уточнение - по спальне - там не 18 метров.... я же говорю, там хто то сильно выпимши был, умножая 3,2х3,6.....))))

в реале - там максимум 11 метров. поэтому я и говорю, что несмотря на то, что это тех.паспорт, я склонна верить размерам по стенам, а не указанной площади.... Тоже самое с кухней, тока наоборот))) Там меньшая площадь указана, чем в реале...

так что, туда в лучшем случае влезет небольшой шкаф.... если умудрится впихнуть гардеробчик - я танцевать буду)))

собсно, по наполнению тока это и надо....

кровать шириной 1,4. больше не нужно, даже если эту кровать не отдаст, буду искать либо такую же, либо 1,2.

как только смогу попасть в квартиру - сделаю нормальные замеры.....

по стилю - пока с упоением читаю тему Крайт про лофт.

мысли следующие - везде крашенные стены, кухню (ее рабочую зону) спрятать, в СУ - либо краска, либо краска+плитка в мокрой зоне.....

пока не решила еще по поводу кухни - гостиной - либо полностью свободное пространство, либо сделать раздвижные двери....

В пользу второго решения говорит то, что следующая квартира у меня появится ой как не скоро, а мужчина и/или ребенок - очень даже хочется в ближайшее время....

По прихожей - мне очень нравится мысль сделать эдакую часть улицы, с кладкой и уличным фонарем....

в целом я люблю немного пустые интерьеры, как ненакрашенное лицо.....

но не минимализм, однозначно.

Хочется получить норку - маленькую, уютную и функциональную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по полу - очень нравятся вот такие решения, не помню, чья это картинка, так что сорри, если что...

post-26657-1284547347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думала кухню таким образом спрятать, и даже вход через гостиную не смущает..... смущает сам проход - там получается выступ несущий,его не убрать....

post-26657-1284548099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbe43f85074d.jpg

выступ все же надо использовать в гардероб, мне кажется

и вход будет удобнее - из прихожей, а не гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbe43f85074d.jpg

выступ все же надо использовать в гардероб, мне кажется

и вход будет удобнее - из прихожей, а не гостиной

пасиб) про вход из прихожей - это действительно удобно.... пока мне в этом плане нра вариант Сабрины, когда и гардероб и рабочее место....

про продление выступа - тоже так думала.... но тогда кухня какая то совсем сиротская получается.... вот и не знаююююююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×