Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

и снова кухня

Рекомендуемые сообщения

Благодаря советам формучан ( http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68205 ), пришли к какому-то промежуточному решению по планировке квартиры. Хотя, я не исключаю, что все может поменяться. Жена очень переживает, что в такую кухню не получится встроить необходимое кол-во полок и при этом все будет удобно. Я даже решил поставить пару тумб вместо оконного блока (хотя я бы не загораживал этот проем). Может, кто посоветую, как и что вписать в такое пространство?

Как вы уже поняли, это не окончательный вариант, поэтому все можно поменять, если что-то мешает)

- особо не хочется оголять кухню

- хочется барную стойку (увеличить сидячих мест, когда много гостей и заменить ею стол в кухне)

- не хочется сильно загораживать окна.

post-42814-1284491646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже близко не претендую на роль дизайнера, но просто с геометрической точки зрения напрашивается какойто из двух вариантов, либо зеленый либо красный

кухню можно сделать вместительной, расположив высокие шкафы со встройкой всякой типа духовки микроволновки на стенке 1, 8м а на соседней стенке в стандартные две линии - верхние нижние шкафчики и проход можно будет не загораживать

post-6964-1284569496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается там более 6 погонных метров кухни, это мало???

если сравнивать с пятиметровой кухней-конечно много.но если плясать от того.что есть.холодильник.колонка с духовкой-маловато остаётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×