Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirsun

Нужен совет по выбору входной двери!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Ввиду небольших моих познаний в области дверей и вообще строительства в целом, вынужден просить Ваш совет по выбору стальной входной двери в новый дом. Штук 10 контор уже облазил, никто толком ничего рассказать не может, все гнут свою линию, мол какие у них замечательные двери, на них замечательные замки с замечательными ключами и пр. В итоге решил принять какое-то решение и остановился на этой организации

http://dverigranit.ru/

гранит называется. Сайт вроде как внушает доверие. По деньгам мне нужна дверь класса М3, не меньше. Если можно, пару слов о ней, что она из себя представляет, какой замок утсановлен, зеркало с внутренней стороны, надежно ли это?? Или мб что-то еще посоветуете, по цене примерно в том же районе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь посмотрел, вариант, в принципе, неплохой. Учитывая толщину стали, конструкцию короба и сам замок (гардиан хороший производитель), в надежности можете не сомневаться. Единственное, что не очень понравилось, это шумоизоляция мин вата, такую на многие наши двери ставят. А так бюджет, я думаю, себя оправдывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина стали хорошая!

Понравилась еще гарантия 10 лет.

Ну подробнее о самой двери, я имею ввиду характеристики, это лучше по телефону у них узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. На днях туда звонить буду, узнавать.

А на счет звукоизоляции я не особо волнуюсь, главное чтобы проблем с отделкой не было и замок с хорошим механизмом, что собственно у ней и присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранит контору знаю. ЧТо касается замков, то механизмы у них надежные ставят. + на твоем бронепакет установлен. Т.ч. думаю, с ним проблем не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы проблем с отделкой не было и замок с хорошим механизмом, что собственно у ней и присутствует.

неясно, что понимается под хорошим механизмом.

и это...Вам не важно, насколько дверь и замки будет легко взломать?

предлагаемые на сайте замки взламываются на раз - броненакладка - половинчатое решение.

что касается взломостойкости самой двери. даже сертифицированные двери по 1 классу взломостойкости известного изготовителя не прошли независимую экспертизу на взломостойкость. что уж говорить про двери, которые даже не заявлялись на сертификацию...это так...ни за кого не агитирую..а вообще, есть сайт, где производители дверей высказываются друг против друга. полезно почитать. рекламировать не буду, по поисковику найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×