Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

Нужно оставить три постера из шести

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать три оптимальных варианта постера. Стена высотой 2,40 шириной 1,3. Схемку нарисовала по-быстрому. Рамки в уже готовом виде д.б. 30х30. Столик черный. А вот подушки на диване красные. Цвет стены молочный, цвет мебели синий затертый с серебром в филенке. Один из трех постеров должен быть с зеброй в любом виде. Помогите, а?

ПЫСЫ: А может у кого-нить завалялись еще картинки с черно-белой полоской ярко выраженной ( кроме уже зебры, другой тематики) ?

Ох, сами картинки сюда не вместились...... следуют дальше.....

________________________.bmp

post-34098-1284465353.jpg

post-34098-1284465364.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если к черно-белому еще красный добавить, такие картинки могу поискать. Зебру покажите.

Во, пока писАла, зебра уже появилась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если к черно-белому еще красный добавить, такие картинки могу поискать. Зебру покажите.

от картинок не откажусь. Но с красным не хотелось бы переборщить, т.к. комнатка эта будет всего 9 квм и там уже будет яркий красный декор, да плюс уже подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги прикольные!

Повесить сверху вниз:

В туфлях

Скрещенные

В гольфиках.

Весело! :giri05029:

А....заметила, что "Один из трех постеров должен быть с зеброй в любом виде"....

Ну....тогда уж зеброй с глазами разбавить, но никак не шкурой и не рисунком - они вообще из другой оперы.

А ноги было бы прикольно, эх......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд:

Девушка в туфлях.

И крупно морда зебры.

А третий - где-то я встречала картинку с вазонами в черно-белую полоску. Но пока не могу вспомнить.

Это что? Прихожая? а для кого помещение? молодежь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото несколько, но уж больно реалистичные, вам по стилю, наверное, не подойдут. А одна с часиками, по-моему, очень даже ничего. Сейчс прикреплю.

post-39614-1284465919_thumb.jpg

post-39614-1284465944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×