Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Step68

Отделка стен из газобетонных блоков без оштукатуривания имеет право на жизнь?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! Помогите дилетанту! В новой квартире черновая отделка. Стены коридора-холла (11м2) сложены из крупных блоков газобетона. В связи с весьма и весьма ограниченным бюджетом возникла мысль не штукатурить коридор, а просто окрасить стены какой нибудь краской. Вроде бы должно получиться а-ля лофт или индастриал. Тему стен хочу поддержать промышленными светильниками и металлизированными дверями шкафа-купе. Вопрос в следующем - кто-нибудь что-то подобное видел вживую? По поиску ничего подобного не нашел. Сам видел такую отделку в каком-то клубе, но давно, поэтому не могу сообразить, не будет ли это смотреться в интерьере небольшой, в общем-то, квартиры слишком тяжеловесно и/или грубо. Если поможете ссылочками на фото, буду чрезвычайно благодарен. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если поможете ссылочками на фото, буду чрезвычайно благодарен.

а вы листали тему Крайт Гламурный лофт? там очень много разных фото, не только гламурных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в теме Дизайн не для всех http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...0&start=120

реальные фото как раз газобетонных блоков, можно оценить - вы как все или не как все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если поможете ссылочками на фото, буду чрезвычайно благодарен.

а вы листали тему Крайт Гламурный лофт? там очень много разных фото, не только гламурных

Листал, только там все больше кирпичная кладка как то....Есть, кстати, еще проблема....Планировка квартиры Т-образная, санузлы на стыке палочек буквы Т, и они из кирпича, т.е. их как раз штукатурить необходимо априори....вот и думаю как поверхности состыковать......похоже, енсли блоки в коридоре оставлять, то надо видимую из коридора часть санузлов как то в тему продолжать, то бишь фальшкирпич или что-то подобное...Геморрой, однако :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно listok советует, Вам в тему Дизайн не для всех http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68...0&start=120

и там с Laan советоваться. Она дизайнер и очень такие интерьеры любит.

Думаю, не останется равнодушной в Вашем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×