Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LoriBlu

Домофон

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,

есть общий жомофон в подъезде, у себя в квартире хочу повесить НЕ ТРУБКУ!!, а маленькая панелька с кнопочкой... нажал-ответил и нажал-открыл. Может это называется аудиодомофон???

не могу нигде найти, как хоть называется такая штука??? или я хочу невозможного??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть всё что угодно, в том числе и беспроводные квартирные пульты (трубки).

Если это Ваш индивидуальный дом - нет проблем. Если это многоквартирный дом, то всё определяется тем, что стоит на подъезде. Я этим вопросом специально интересовался и даже обзванивал сервисные центры производителей на предмет подборки по дизайну.

Элементы разных производителей (и даже разных моделей) практически не взаимозаменяемы. Как минимум нужно делать какие то внутренние переделки в электронике. Другой вопрос - если "есть руки", или кто то близкий "с руками" то всю начинку коробки и трубки легко перенести во что то подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить видеодомофон Гарди.

Продавцы(которые им не торгуют) в один голос хают-Украина с Китаем низкого качества.

Может кто пользуется,как вам он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решил в новой квартире поставить видеодомофон. И обьединить его с подъездным, который, увы, не видео. Решил купить Commax с 7"-ми дюймовым дисплеем и

адаптировнный для координатных подъездных домофонов. Квартира на 12 этаже и сигнал с подъездного приходит едва слышный, а у планируемого Commax встроен усилитель сигнала, что мне весьма пригодится. Вот такой http://www.your-sec.ru/catalogue/?module=M...logue&i=631

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...видимо и мне придется купить Коммакс,как бы он мне не нравился.

Гарди расскритиковали компетентные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном внешним видом :fund02047:

Но вроде нашли неплохую альтернативу

http://videotechnology.ru/dom1.html#DomCol_P

Приступаем к проектированию :fund02025:

Я сочинила мудреную схему.И все из-за того,что хочу звонок и кнопку вызова Zamel

Подъездный домофон должен замыкаться на видеопанель тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ваша ссылка не открывается. Но в любом случае - это ваш выбор. Я-бы посоветовал Commax, но раз ненравится...что-ж. Мы тоже мучились с выбором - либо гламурчик,

либо функционал вкупе с максимально выгодным дизайном. Итог вам известен. Кстати, реально (вживую) наш выбор смотрится весьма даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен не гламур,а стильность.

Гарди похож на Apple book немного :give_rose:

Взяли Commax http://domofones.ru/index.php?productID=1161

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно разумное решение. На мой, разумеется взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×