Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JulPro

Перепланировка 3шки 102м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, потери есть, но я из соображений узаконивания планировки выбирала.

Кухню нам так далеко перенести никто не даст. Хотя Ваши первые наброски оччень интересные.

Почему? Кухня на ВСЕХ вариантах законна - или на территории самой кухни, или в холле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спальню тогда придется звуко-водо изолировать)))

В общем, второй вариант. Первый - слишком смелый для нас, хотя очень интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а две остальные спальни не нужно изолировать?

мне очень понра мийины варианты с род свитой на части кухни. единств но- у вас маленький ребенок. я бы не рискнула спать так далеко от его комнаты.

во втором варианте я бы выбрала первый план. но спальню сделала в одной из спален по проекту. а в образованной комнате- кабинет. со временем туда переселила бы старшего ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибо за мнение. Мы тоже склоняемся к первому плану во втором варианте. Хочется по метражу просчитать еще все. В дальнейшем это будет спальня для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gardener, а покажите, что у вас получилось!!!

Мне, честно говоря, очень нравится то, что у нас получилось. Несмотря на то, что при перепланировке пришлось отказаться от некоторых идей и мы исходили только из того, что можно менять и несущих стен. Мы покупали 3-х комнатную нестандартную квартиру. Но ее и проект и метраж оказались такие же, как в 4-х комнатных сталинках, которые я увидела на сайте журнала в рубрике перепланировки. Мы сделали ее просто очень удобной именно для своей семьи. С удовольствием покажу, что у нас получилось, но мы только-только начинаем завозить мебель, текстиль окончательный я планирую вообще только после приобретения всей мебели. Старались сделать все в одном стиле. Мы все тяготеем к классике, но не тяжелой. Нам с дочерью очень нравится французский и средиземноморский стиль. Мужу- строгий классический. Поэтому, насколько позволяла площадь, средства и умение рабочих, постарались сделать то, что устроит всех. Как только сделаю фотографии, сразу же выставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×