Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Ширина (высота) потолочного плинтуса при высоте потолков 3м

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ.

Уже подсмотрела в соседней теме плинтуса 16 см при высоте 275 - смотрятся хорошо.

Метаться уже поздно. Сегодня заказываю.

Может успею получить ответ - буду заказывать Gaudi decor - Малазия, кто-нибудь у себя такие ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Уже подсмотрела в соседней теме плинтуса 16 см при высоте 275 - смотрятся хорошо.

Метаться уже поздно. Сегодня заказываю.

Может успею получить ответ - буду заказывать Gaudi decor - Малазия, кто-нибудь у себя такие ставил?

Я у себя ставила Европласт, Gaudi decor, Orac и китайские .. могу сказать больше всего косяков у китайцев (рисунок нечеткий), остальные лучше по кач-ву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Уже подсмотрела в соседней теме плинтуса 16 см при высоте 275 - смотрятся хорошо.

Метаться уже поздно. Сегодня заказываю.

Может успею получить ответ - буду заказывать Gaudi decor - Малазия, кто-нибудь у себя такие ставил?

Я у себя ставила Европласт, Gaudi decor, Orac и китайские .. могу сказать больше всего косяков у китайцев (рисунок нечеткий), остальные лучше по кач-ву.

Я тоже на Европласт смотрела сначала, но в коридоре будут потолки пониже, а у Gaudi decor есть с таким же рисунком, но поуже, вот поэтому их и выбрала.

Т.е. Вы у себя все 4 вида ставили? Gaudi decor - терпимо? У меня рисунок будет только в спальне и то очень скромный, остальные просто "полосатые".

А У Вас здесь тема про ремонт была? Если да, ссылку не кинете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Уже подсмотрела в соседней теме плинтуса 16 см при высоте 275 - смотрятся хорошо.

Метаться уже поздно. Сегодня заказываю.

Может успею получить ответ - буду заказывать Gaudi decor - Малазия, кто-нибудь у себя такие ставил?

Я у себя ставила Европласт, Gaudi decor, Orac и китайские .. могу сказать больше всего косяков у китайцев (рисунок нечеткий), остальные лучше по кач-ву.

Я тоже на Европласт смотрела сначала, но в коридоре будут потолки пониже, а у Gaudi decor есть с таким же рисунком, но поуже, вот поэтому их и выбрала.

Т.е. Вы у себя все 4 вида ставили? Gaudi decor - терпимо? У меня рисунок будет только в спальне и то очень скромный, остальные просто "полосатые".

А У Вас здесь тема про ремонт была? Если да, ссылку не кинете?

да в каждой комнате разные, у кого-то из них был рисунок подходящий, у кого-то размер подходил больше...

От Gaudi decor у меня кривые только молдинги с углами пришли...

Полосатые ( в смысле прямые, без орнаментов) красивые и четкие у Orac. Европласт тоже ничего.

темы есть, но плинтуса там особо не разглядишь

post-41154-1284626128_thumb.jpgpost-41154-1284626190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самая лучшая по качеству лепнина из гипса. Тем более, это экологически чистый и натуральный продукт. Да и цена ее ниже изделий из полиуретана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в каждой комнате разные, у кого-то из них был рисунок подходящий, у кого-то размер подходил больше...

От Gaudi decor у меня кривые только молдинги с углами пришли...

Молдинги с углами - это обрамление картины на фото?

Как справлялись с кривизной? Или просто обратно сдали?

А потолочные плинтуса у Вас их были?

Буквально через час пойду заказывать.

Может, часть у Евопласта тогда закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в каждой комнате разные, у кого-то из них был рисунок подходящий, у кого-то размер подходил больше...

От Gaudi decor у меня кривые только молдинги с углами пришли...

Молдинги с углами - это обрамление картины на фото?

Как справлялись с кривизной? Или просто обратно сдали?

А потолочные плинтуса у Вас их были?

Буквально через час пойду заказывать.

Может, часть у Евопласта тогда закажу.

да это обрамление на картине, кривизну как могли рабочие выравнивали, все равно конечно заметно, угол не на 90 градусов развернут , а реально больше.

Плинтуса потолочные были - нормальные, без брака. У меня нет фото чтобы плинтуса показать все. Не переживайте, я думаю с прямыми плинтусами проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×