Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ася Гриб

Ребенок в шкафу - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А я вот тоже сначала ужаснулась было... думаю, бедный ребенок, как же в шкафу-то страшно наверное))) а потом уже в комментариях к проекту почитала, что кроватка всегда открыта, если малыш в ней и основная идея - это спрятать кровать, когда она не задействована по прямому назначению))

честно, сама бы не додумалась, а вообще идея очень понравилась! очень нестандартное решение, у нас вот тоже квартира однокомнатная, и когда-нибудь ребенок наверное будет, но я вот и не представляю, куда кровать ставить - в наш интерьер детская мебель вообще не вписывается...

а всех злопыхателей в сад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! вы в курсе ? поздравьте автора !!!

..подведены итоги ..

Анастасия Гриб,

г. Санкт-Петербург Приз - Кофеварка

«Ребенок в шкафу»

Поздавляю!!!

post-21097-1297534817.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, поздравляю! Очень понравился Ваш интерьер, много интересных идей!

можно несколько вопросов практического характера?

1. раковина у Вас рядом с боковой панелью. Как эта панель относится к брызгам воды? не разбухает? из чего она? как защищали от воды, чтобы она не потекла вниз по боковой стенке на пол?

2. варочная панель рядом с холодильником (я правильно поняла, что это холодильник? не шкаф же?) Как холодильник относится к близкому соседству с жаром приготовления пищи? из какого материала боковая стеночка шкафчика, в котором холодильник? Удобно ли готовить на плите, которая в углу размещена? например, куда деваются ручки от сковородок? или сковороды только на левые конфорки ставите?

3. фасады из какого материала? они не вздуваются от тепла духовки? в том смысле, что на фасадах покрытых пленкой эта самая пленка может отслаиваться на тех шкафчиках, что рядом с духовкой.

5. как белая кухня в уходе? у меня малышу тоже 1,5 года, боюсь, что белой и чистой кухня не будет долго оставаться, а я не готова всё свободное время проводить с тряпочкой, полируя и натирая

6. читала, что иногда столешницы над посудомойками вздуваются от пара, есть ли какая-то защита у Вашей столешницы над ПММ?

7. Если у Вас весь низ под техникой, то где храните кастрюли? И как у Вас размещается всё в шкафчиках? У меня очень маленькая кухня, всё голову сломала, как там всё распихать ((( Вы не могли бы выложить побольше фотографий куни? например, с открытыми шкафчиками, с нишей у окна, где что-то храните...

8. у Вас мало рабочей поверхности на кухне, как Вы обходитесь в процессе готовки?

9. микроволновки у Вас нет? не было вопросов по её размещению? или у Вас совмещенная с духовкой?

10 из чего у Вас сделан фартук?

извините, что так много вопросов, просто очень хочется изучить Ваш опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×