Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Близ

Шкаф-кладовка

Рекомендуемые сообщения

Создаю новую тему,Теперь уже меня волнует шкаф-кладовка...в кабинете). Как наиболее рацинально использовать небольшую площадь? Перегородка еще не поставлена. Может для пользы дела оттяпать больший кусок на шкаф или обойтись простым шкафом обычной глубины? Хранить планируется сезонную одежду,обувь,пылесос,гладильную доску и проч.post-35846-1284381420_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам 2 раздвижных двери? Сделайте одну откатную по внешней стене, у вас появится лишний простенок. А так расположение нормальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Близ имела ввиду глубину шкафа. На мой взгляд, 60 маловато, хотя бы 80. И логичнее сделать полки по узким стенам справа и слева (по 35 см вполне хватит), а рейлинги для одежды по длинной стене в 2 ряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika, я имела ввиду глубину шкафа.

Сильвана, так? post-35846-1284456187_thumb.jpg

Глубины достаточно будет? Остается 50см.

В кабинете еще хочется разместить стеллаж-шкафчик для бумаг и "гостевое" кресло-козетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 см на что? Плечики съедят в глубину 40-50 см. Сделайте 2 двери по центру стены, тогда не придется заходит в шкаф всем телом и будет место для маневров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 см на что? Плечики съедят в глубину 40-50 см. Сделайте 2 двери по центру стены, тогда не придется заходит в шкаф всем телом и будет место для маневров

Предполагаю максимальную глубину шкафа 1метр, на плечики 50см, остается 50 для маневра внутри шкафа. Изначально думала про 2 двери,но В кабинете еще хочется разместить стеллаж-шкафчик для бумаг и "гостевое" кресло-козетку.

Получается такpost-35846-1284463646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему.

Додумалась до такого вариантаpost-35846-1284637691_thumb.jpg

Считаю,что так будет лучше и в шкафу и в комнатке. У кого какое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×