Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Светильники и люстры под торшеры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

варианты...

Ёлка-палка, добрый день.

Подскажите, кто производитель вот этого подвеса, плиз.

post-35793-1284617238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты...

Ёлка-палка, добрый день.

Подскажите, кто производитель вот этого подвеса, плиз.

L`arte Luce. По картинке хорош. Хочу такой над кухонным столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Во, это уже теплее. Второй светильник, если абажурчики были бы коричневыми - подойдет, на мой взгляд, к первому торшеру.

Не, только белые. Зато цена демократичная. В поиске, в поиске... А вообще с точки зрения освещенности... темные абаружы хуже? У меня темных никогда не было. Понятно, что торшер темный - это хорошо, уютно так. А вот люстра? света гораздо меньше, чем от аналога со светлыми плафончиками?

Темные абажуры хуже, потому что гораздо от них темнее. Точно проверяла на Икеевской люстре. которая комплектуется белыми, красными и коричневыми абажурами. Так вот у нас коричневые в складочку. От них темно в маленькой комнате. Специально искали мега-мощные лампочки. А в другой комнате, где такая же люстра с белыми гладкими абажурами - в разы светлее.

Вот-вот. Думаю, что светлые лучше искать. Темные можно в спальню и кабинет. При наличии дополнительынх источников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты...

Ёлка-палка, добрый день.

Подскажите, кто производитель вот этого подвеса, плиз.

L`arte Luce. По картинке хорош. Хочу такой над кухонным столом.

:)))

Мне тоже очень понра! Захотелось его туда же :fund02047:

И цена д.б. хорошая - у меня уже есть кое-что этого производителя. Прям чую я его! :fund02025:

Спасибо! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Я не считаю, что обязательно необходимо сочетать цвет плафонов или форм между торшером, лампами, люстрами.

Они не должны противоречить, а должны дополнять друг друга, даже будучи из разных направлений.

К примеру:

post-35793-1284628054_thumb.jpg

post-35793-1284628058.jpg

post-35793-1284628062_thumb.jpg

post-35793-1284628066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена более-менее. Вот тоже параллельно думаю, что к такому светильнику вдоль линии кухонного форонта подвесить. Или лучше встройку...

А по картинкам согласна, что стараться найти такие же абажуры не нужно. Они просто должны гармонировать. Вот эту гармонию и ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Насколько я по разным сайтам походила, понравившихся торшеров немного, вот и решила таким путем пойти... Но, видно, не совсем так верно что ли. По стилю... мне очень нравятся американские интерьеры. Первый торшер нравится больше, плюс есть такие де настольные лампы. Только вот к нему ну совсем трудно подобрать. Насчет основы даже не знаю, я только на сайте пока смотрела.

Может еще кто поможет? По направлению поиска... :giri05029:

Если Вы в Москве, на ул.Минская (напротив Золотых Ключей) есть типа меб.салона америк.мебели - по-моему, там были и люстры-бра-торшеры в интерьере салона. Только там ценник приличный - но можно посмотреть направление, так сказать, американской мысли )))

Точно-точно, заезжала туда один раз, они как раз в том числе и этой мебелью Ashley и торгуют. Недешево, но и не дорого-дорого, дешевле Италии, и все такое массивно-раздольно-американское. А вот на светильники тогда не обратила внимание, надо еще раз заехать.

Отчитаюсь, если кому интересно - заехала в салон сегодня. Нифига они мебелью Ashley не торгуют, только другими американскими брендами. Ценник ого-го-го, но вещи есть очень интересные, массивные, вообще там все такое большое-большое, кресла английские, диваны очень необычные, столовые группы с гигантскими столами. Торшеров нет. Т.е. есть пара штук, забыла фирму, но весьма распространеннам в дорогом сегменте, с такими кружевными абажурами про-бабушкиными, как будто накинут платок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам все интересно, что про мебель, торшеры и прочее... Вдруг и из Москвы что-нибудь потащим... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сайтик... хорошие цены

http://zakaz-sveta.ru/ - не считать рекламой, исключительно результат поиска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь, если кому интересно - заехала в салон сегодня. Нифига они мебелью Ashley не торгуют, только другими американскими брендами. Ценник ого-го-го, но вещи есть очень интересные, массивные, вообще там все такое большое-большое, кресла английские, диваны очень необычные, столовые группы с гигантскими столами. Торшеров нет. Т.е. есть пара штук, забыла фирму, но весьма распространеннам в дорогом сегменте, с такими кружевными абажурами про-бабушкиными, как будто накинут платок.

Vovuta, какая вы шустрая )))

Только вроде поговорили - и пожалуйста, уже съездили.

Я, наверное, немного неправильно наводку дала - мебель там американская, но увы, да, не Ashley :give_rose:

В Москве нет Ashley, я даже спец. на фабрике узнавала. Они вроде написали, что в Гранде должна быть их мебель, но я там смотрела - не нашла. Хотя, может, плохо смотрела - магазин-то огромный!

Насчет "все большое-большое" - согласна полностью. Под такие интерьеры как в замках )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×