Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Светильники и люстры под торшеры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[

Ага спасибо за вариант! ткань чем-то похожа. Ну нужно, чтоб света было много, потому лучше люстра с большим количеством ламп.

Такого типа сейчас довольно много в продаже (ну цвет - это уж как повезет). Есть еще такие, где снизу диска-крышки нет, а есть стеклянные подвески, но тут опять же надо смотреть, подходит ли по стилю. Вот такого типа: 92f58113%38%3084f7a2984add2bc3f817ae.jpg

А коричневые с такого типа абажурами, но разными прямоугольными, есть тут http://tehnotrade.com.ua/potolok/axolight/2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе с ассортиментом беда, так чтоб в живую посмотреть. Вот по максимальному количеству сайтов и лазаю. Вы очень красивую люстру показали. все варианты буду хранить и отслеживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Во, это уже теплее. Второй светильник, если абажурчики были бы коричневыми - подойдет, на мой взгляд, к первому торшеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Во, это уже теплее. Второй светильник, если абажурчики были бы коричневыми - подойдет, на мой взгляд, к первому торшеру.

Не, только белые. Зато цена демократичная. В поиске, в поиске... А вообще с точки зрения освещенности... темные абаружы хуже? У меня темных никогда не было. Понятно, что торшер темный - это хорошо, уютно так. А вот люстра? света гораздо меньше, чем от аналога со светлыми плафончиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только белые. Зато цена демократичная. В поиске, в поиске... А вообще с точки зрения освещенности... темные абаружы хуже? У меня темных никогда не было. Понятно, что торшер темный - это хорошо, уютно так. А вот люстра? света гораздо меньше, чем от аналога со светлыми плафончиками?

Хороший вопрос. Навскидку, я бы сказала, что темные - хуже. Создают более приглушенный свет. Но, например, в спальне может так и нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только белые. Зато цена демократичная. В поиске, в поиске... А вообще с точки зрения освещенности... темные абаружы хуже? У меня темных никогда не было. Понятно, что торшер темный - это хорошо, уютно так. А вот люстра? света гораздо меньше, чем от аналога со светлыми плафончиками?

Хороший вопрос. Навскидку, я бы сказала, что темные - хуже. Создают более приглушенный свет. Но, например, в спальне может так и нужно?

Я такой торшер гостиную хотела. Проблема еще в том, что гостиная состоит из 2-х зон, и в одну зону я хочу большую люстру (в ту, куда и торшер), а в другую две люстры поменьше. И еще во вторую хочу две настольные лампы типа как торшер. По-моему, я сошла с ума. :sadd08006:

И еще меня муж за такой стиль вообще убьет. Но если ну полу будет ковер узорчатый и углу печь каминная, что уж никакого минимализма я не хочу. Хочу уютненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой торшер гостиную хотела. Проблема еще в том, что гостиная состоит из 2-х зон, и в одну зону я хочу большую люстру (в ту, куда и торшер), а в другую две люстры поменьше. И еще во вторую хочу две настольные лампы типа как торшер. По-моему, я сошла с ума. :sadd08006:

И еще меня муж за такой стиль вообще убьет. Но если ну полу будет ковер узорчатый и углу печь каминная, что уж никакого минимализма я не хочу. Хочу уютненько.

Ёлка-палка , насмешили ))))

Я бы все-таки с мужем как-то согласовала, хотя бы основные моменты. Ему же тоже под всеми этими лампами-абажурами-торшерами сидеть. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой торшер гостиную хотела. Проблема еще в том, что гостиная состоит из 2-х зон, и в одну зону я хочу большую люстру (в ту, куда и торшер), а в другую две люстры поменьше. И еще во вторую хочу две настольные лампы типа как торшер. По-моему, я сошла с ума. :sadd08006:

И еще меня муж за такой стиль вообще убьет. Но если ну полу будет ковер узорчатый и углу печь каминная, что уж никакого минимализма я не хочу. Хочу уютненько.

Ёлка-палка , насмешили ))))

Я бы все-таки с мужем как-то согласовала, хотя бы основные моменты. Ему же тоже под всеми этими лампами-абажурами-торшерами сидеть. :-)

Без него, конечно, не куплю. Но время на раздумья и уговоры еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Во, это уже теплее. Второй светильник, если абажурчики были бы коричневыми - подойдет, на мой взгляд, к первому торшеру.

Не, только белые. Зато цена демократичная. В поиске, в поиске... А вообще с точки зрения освещенности... темные абаружы хуже? У меня темных никогда не было. Понятно, что торшер темный - это хорошо, уютно так. А вот люстра? света гораздо меньше, чем от аналога со светлыми плафончиками?

Темные абажуры хуже, потому что гораздо от них темнее. Точно проверяла на Икеевской люстре. которая комплектуется белыми, красными и коричневыми абажурами. Так вот у нас коричневые в складочку. От них темно в маленькой комнате. Специально искали мега-мощные лампочки. А в другой комнате, где такая же люстра с белыми гладкими абажурами - в разы светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×