Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Светильники и люстры под торшеры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв. Насколько я по разным сайтам походила, понравившихся торшеров немного, вот и решила таким путем пойти... Но, видно, не совсем так верно что ли. По стилю... мне очень нравятся американские интерьеры. Первый торшер нравится больше, плюс есть такие де настольные лампы. Только вот к нему ну совсем трудно подобрать. Насчет основы даже не знаю, я только на сайте пока смотрела.

Может еще кто поможет? По направлению поиска... :fund02025:

Если Вы в Москве, на ул.Минская (напротив Золотых Ключей) есть типа меб.салона америк.мебели - по-моему, там были и люстры-бра-торшеры в интерьере салона. Только там ценник приличный - но можно посмотреть направление, так сказать, американской мысли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Насколько я по разным сайтам походила, понравившихся торшеров немного, вот и решила таким путем пойти... Но, видно, не совсем так верно что ли. По стилю... мне очень нравятся американские интерьеры. Первый торшер нравится больше, плюс есть такие де настольные лампы. Только вот к нему ну совсем трудно подобрать. Насчет основы даже не знаю, я только на сайте пока смотрела.

Может еще кто поможет? По направлению поиска... :fund02025:

Если Вы в Москве, на ул.Минская (напротив Золотых Ключей) есть типа меб.салона америк.мебели - по-моему, там были и люстры-бра-торшеры в интерьере салона. Только там ценник приличный - но можно посмотреть направление, так сказать, американской мысли )))

Точно-точно, заезжала туда один раз, они как раз в том числе и этой мебелью Ashley и торгуют. Недешево, но и не дорого-дорого, дешевле Италии, и все такое массивно-раздольно-американское. А вот на светильники тогда не обратила внимание, надо еще раз заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это американская мебель Ashley. Вот сайт в России www.gedoni.ru. Это сайт производителя www.ashleyfurniture.com

Наверное, и еще каккие-то дистрибьюторы есть. Давала Лиля (спасибо огромное) в ее теме. Мне там многое нравится.

Думаю, что одну ногу не отдадут, только с головой. :fund02025:

Ах, это Ashley!! Они еще и торшеры красивые делают, оказывается.

Я влюбилась в их мебель. В диваны. Счастливые питерцы - у них есть магазин, можно пойти-посмотреть. Покупать в слепую я банально побоялась. Даже писала, помнится, напрямую на фабрику, ответили, что характерно ))))

Посмотрите, какой хорошенькие диванчики. И стоят недорого (особенно если сравнивать цены на диваны производства РФ). И это же уже здесь, в России, после всех растаможек..

post-38693-1284525560_thumb.gif post-38693-1284525658_thumb.gif

Ой, я тоже влюбилась. Буду мужа уговаривать съездить в Питер. Согласна, диваны обалденные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже влюбилась. Буду мужа уговаривать съездить в Питер. Согласна, диваны обалденные.

И цены весьма привлекательны )))

расскажите потом, какие они в реальности. Вот тот, который серый - на сайте написано, что цвет ягод можжевельника.. Мммм, песня просто ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то цена у нее не больно хорошенькая... почти 50 т.р.

На этом сайте большой выбор и цены разные, можно подобрать в своём ценовом интервале, просто эта кмк как-то сразу к торшеру подошла :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то цена у нее не больно хорошенькая... почти 50 т.р.

На этом сайте большой выбор и цены разные, можно подобрать в своём ценовом интервале, просто эта кмк как-то сразу к торшеру подошла :fund02025:

Ваша правда. Удобно, что люстры с абажурами можно посмотреть. Мне еще с мужем воевать, ему такой стиль пока чужд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

126626488715101-3.jpeg______.jpg

Немножко отличается по форме и стилю, но...

Ага спасибо за вариант! ткань чем-то похожа. Ну нужно, чтоб света было много, потому лучше люстра с большим количеством ламп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×