Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Светильники и люстры под торшеры

Рекомендуемые сообщения

Понравились вот такие торшеры... Но пока не очень представляю, какими должны быть светильники и люстры в том же помещении. Помогите идеями!!!

post-38437-1284378634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто абстрагироваться от комнаты и чисто к торшеру подобрать светильник надо?

На мой взгляд:

к левому торшеру, коричневому, пусть будет №1 - к нему как-то никакая не подходит люстра :giri05029:

к правому, светлому, №2 - мммм.. что-то тоже не сочетаются предложенные люстры с торшером. Люстры с ковкой, цепями - не подходят вроде. Остальные - тоже как-то не то.

Вот плафончики на некоторых люстрах подходят. А основа, к чему они крепятся, мне кажется, д.б. из того же материала, что и палка торшера. Это что? Металл какой-то или дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто абстрагироваться от комнаты и чисто к торшеру подобрать светильник надо?

На мой взгляд:

к левому торшеру, коричневому, пусть будет №1 - к нему как-то никакая не подходит люстра :fund02025:

к правому, светлому, №2 - мммм.. что-то тоже не сочетаются предложенные люстры с торшером. Люстры с ковкой, цепями - не подходят вроде. Остальные - тоже как-то не то.

Вот плафончики на некоторых люстрах подходят. А основа, к чему они крепятся, мне кажется, д.б. из того же материала, что и палка торшера. Это что? Металл какой-то или дерево?

Спасибо за отзыв. Насколько я по разным сайтам походила, понравившихся торшеров немного, вот и решила таким путем пойти... Но, видно, не совсем так верно что ли. По стилю... мне очень нравятся американские интерьеры. Первый торшер нравится больше, плюс есть такие де настольные лампы. Только вот к нему ну совсем трудно подобрать. Насчет основы даже не знаю, я только на сайте пока смотрела.

Может еще кто поможет? По направлению поиска... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а откуда первый торшер? Очень красивый... А без абажура одну ногу можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а откуда первый торшер? Очень красивый... А без абажура одну ногу можно купить?

Это американская мебель Ashley. Вот сайт в России www.gedoni.ru. Это сайт производителя www.ashleyfurniture.com

Наверное, и еще каккие-то дистрибьюторы есть. Давала Лиля (спасибо огромное) в ее теме. Мне там многое нравится.

Думаю, что одну ногу не отдадут, только с головой. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это американская мебель Ashley. Вот сайт в России www.gedoni.ru. Это сайт производителя www.ashleyfurniture.com

Наверное, и еще каккие-то дистрибьюторы есть. Давала Лиля (спасибо огромное) в ее теме. Мне там многое нравится.

Думаю, что одну ногу не отдадут, только с головой. :fund02025:

Ах, это Ashley!! Они еще и торшеры красивые делают, оказывается.

Я влюбилась в их мебель. В диваны. Счастливые питерцы - у них есть магазин, можно пойти-посмотреть. Покупать в слепую я банально побоялась. Даже писала, помнится, напрямую на фабрику, ответили, что характерно ))))

Посмотрите, какой хорошенькие диванчики. И стоят недорого (особенно если сравнивать цены на диваны производства РФ). И это же уже здесь, в России, после всех растаможек..

post-38693-1284525560_thumb.gif post-38693-1284525658_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×